Trail du Mézenc 2017

15/08/2017
Les Estables - Haute-Loire (43)

8 km

14 km

31 km

233 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 COTTIER AnthonySE02:22:44
2 ZEROUAL JaouadSE02:36:29NEW BALANCE
3 SANIAL NoelM102:39:36ATHLE 43
4 GUYON MickaelSE02:41:35
5 ALMOGUERA FredericSE02:43:20ATNT
6 GUICHARD GillesM202:43:27ATOUSPORTS
7 CHOULET FredericSE02:48:06STADE CLERMONTOISPBL 2EP
8 MALARTRE AlexandreSE02:48:20
9 GUIBERT AugustinSE02:48:51TEAM ENDURANCE SHOP
10 MARCEL NicolasSE02:50:03ST RESTITUT26
11 BEYNEL PatriceM102:55:37BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12 ISON SamySE02:56:22CA BRIOUDE
13 DE ANDRADE NorbertM102:58:29
14 VERNET AdrienSE02:59:24EATT
15 CHOMETTON DamienSE03:00:31
16 AZAZI MehdiSE03:01:12AUTOUR D'IMRAN 2EP
17 BONNEFOY CedricSE03:01:12ATOUSPORTSTEAM TERRE DE RUNNING
18 GOUBY LaurentM103:01:13CRRA
19 PRADEL MichelSE03:03:11STADE LAMENTIN
20 BRIDOT GeraldM103:04:52SPORTS SENTIERS DU PAYS DE SAUXILLANGES
21 ROUPIE ChristopheM103:07:34
22 TACQUARD WilfriedSE03:09:26
23 VUYLSTEKE MaximilienSE03:09:53ASMSE TRI 42
24 DEMARS OlivierSE03:10:15AS ROMAGNATGUZASSES TEAM
25 BOISSY OlivierM203:10:42
26 ISSARTEL NicolasM103:11:44
27 PRADIER Jean-francoisM103:13:27
28 DE PREVILLE BenoitM103:13:28SNOS
29 ROUX SebastienSE03:13:50
30 CHABANEL SophieSE03:14:12CHAPTEUIL SPORT NATUREBULLES D'HERBE
31 PIROIR EricM103:14:39COURIR EN EMBLAVEZ
32 MARTIN MathieuM103:16:25ASL ST PRIEST
33 GRANGETTE FrancoisM103:16:41ACO FIRMINYPAS PRESSES UNIEUX
34 FREYSSENET UlrichSE03:16:47
35 RENE DominiqueM103:17:07
36 BARBE ChristianM103:17:45COURIR EN EMBLAVEZ
37 DESGLENE JulienSE03:18:00ANNONAY JOGGING
38 GILLES SebastienM103:20:02
39 BEZAUD SebastienM103:20:32
40 DANBRINE SebastienM103:20:52
41 INDERCHIT ChristianM203:21:59SO BUGEYSO BUGEY
42 DUCHER MathieuSE03:22:46
43 GIRAUD GregorySE03:23:25
44 VIALLET RemySE03:23:42TEAM DENI'VELAYTEAM DENI'VELAY
45 MAURIN VincentSE03:25:47
46 CHASSIGNOLE JulienSE03:25:52
47 VALETTE OlivierM103:25:58FAC ANDREZIEUX
48 PIQUEL SebastienM103:26:44
49 JAVELLE AudreyM103:26:54PAS PRESSES D UNIEUX
50 GAILLARD MaximeSE03:27:09BESANCON TRIATHLON
51 MATHIEU LilianSE03:27:26COURIR EN EMBLAVEZ
52 DUBLANCHET NicolasSE03:27:36CUC ATHLETISME
53 CUBIZOLLE PascalM103:28:59
54 VACHERON JackyM103:29:14LES FOULEES DE SAINT GERMAIN
55 CHAMBON MichaelM103:30:18
56 ROLLET PascalineSE03:31:17REVEIL SPORTIF
57 THONNAT-BLANC SeverineM103:32:58CA BRIOUDE
58 CHENET LudovicM103:33:00
59 LONGEON MathieuSE03:33:22
60 ROBERT PhilippeSE03:33:25
61 DINIS DanielaM103:33:58BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
62 BOUREILLE MathieuSE03:34:27SAS CHARLES CHAPUIS
63 DUMAS EmileM103:34:58
64 RABEYRIN Jean-pierreM203:35:31
65 CLOT PaulineSE03:35:31ANNONAY JOGGING
66 BERTIN VirgileSE03:35:32SAINTE-GENEVIEVE SPORTTHALWEG ENDURANCE
67 JALABERT YvanM203:37:26
68 COURBON JonathanSE03:37:56
69 CHAPUIS GuillaumeSE03:38:33CHAPTEUIL SPORT NATUREGUILLAUME CHAPUIS
70 DUSSERRE CyprienSE03:39:00
71 RIVET GuillaumeSE03:39:19LA PETITE FOULEESNG
72 EXBRAYAT Jean louisM203:39:25FAC ANDREZIEUX
73 BRET CedricSE03:39:30
74 LAVIGNE CyrilSE03:40:13
75 NEEL MathieuSE03:40:28
76 GUILLAUMIN RogerM303:40:33
77 KHIAL KamilM103:40:34
78 ARSAC FrancisM103:41:09
79 SIGAUD EmmanuelM103:41:29
80 BODINEAU KarineM103:41:43CTCA
81 GAMON PascalM103:41:46
82 FREYSSENET MathieuSE03:42:09
83 GOFFLO JeremySE03:42:54
84 DUPRE CharlotteSE03:42:54
85 ROBERT LaurentM103:43:29
86 COSTE StephaneM103:43:57
87 ALIBERT JoelM103:44:43
88 BLAUDY MathieuSE03:44:46TEAM RAGONDINSTEAM RAGONDINS
89 MAGNARD EmericSE03:44:55
90 BRUYERE ClaudeM203:45:08LES FOULEES DE SAINT GERMAIN
91 BOUCHET DavidM103:46:09KLOROPHYL
92 REYNAUD BenjaminSE03:47:10LANDOS
93 COLON NicolasSE03:48:32ASA MAISONS-ALFORT
94 ROMAGNY Jean christopheM103:49:11RUNNING CLUB MABLY
95 DELATOUCHE NicolasSE03:49:39
96 BIFFAUD OlivierSE03:50:17
97 SERVEL EricM103:50:26
98 RAYMOND JulienSE03:50:40
99 SOTTON PierrickSE03:51:06PAS PRESSES D UNIEUX
100 TONSO YvanM103:51:17LA RIVATIERE
101 RAIMOND PatrickM203:51:52LA PETITE FOULEE
102 ROUX MarcelM103:52:20
103 FOURNEL JulienSE03:53:08RS ST CYR SUR LOIRERSSC TEAM TRAIL
104 MONCHANIN PierreM103:53:13
105 DIEMER StephaneM103:53:41CIS BURZET
106 EXBRAYAT BrunoM103:53:51
107 MALLEYS OlivierM103:54:18COURIR EN EMBLAVEZ
108 MICLUEZ PatrickM203:54:18
109 DESMARIS JordanSE03:54:25
110 VAILLANT YvesM103:54:31COURRIR AUDENGE
111 SCAILLET VincentM103:55:01HASTRAIL SINGLE TRACKBAILRUN
112 MUSZYNSKI LaurentM103:55:19
113 MARCEL NicolasM103:55:57CHUCHEMOURETTE TEAMCHUCHEMOURETTE TEAM
114 ROUDON FabienSE03:56:25
115 GUYONNAUD CaroleM103:56:28COURRIR AUDENGE
116 LECERF GerySE03:56:52
117 JOURDE PierrickSE03:56:53
118 FARGE Jean lucM203:56:59
119 BOISSY EleaSE03:57:05
120 GAY BertrandM203:57:06
121 ROUX EmilienSE03:57:38
122 ROBIN Jean-reneSE03:57:52
123 BARRERE FrancoisM203:58:03ESFRA
124 BARTHELEMY MathiasSE03:58:29
125 BARTHELEMY PaulineSE03:58:29
126 MORTREAU AlexandreSE03:58:42AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
127 NAVARRO CatherineM203:58:55CRRA
128 TIXIER GerardM303:59:24SA THIERS
129 DA ROCHA LaurentM203:59:26
130 TAILLEBOT Jean philippeSE03:59:51
131 ROMIEU FrancoisSE03:59:57COURIR EN EMBLAVEZ
132 DUSSAP EricM104:00:16
133 BOYER MaximeSE04:00:32
134 DUCHAMP BrunoM304:00:32
135 QUIBLIER NicolasM104:00:34
136 RABEYRIN YvesM204:00:57
137 CAVECCHIA RemySE04:01:01ASF USON
138 GINIBRIERE ThierryM104:01:16
139 COSTON PaulineSE04:01:17VELAY ATHLETISME
140 MALCOTTI Jean baptisteM104:02:05AVEC REMIREMONTTEAM VOINRAUDE
141 GEOFFROY JulienSE04:02:06ATHLE VOSGES
142 RICHARD AlbanM104:02:08
143 TILMANT ChristopheSE04:02:24SPORTS SENTIERS DU PAYS DE SAUXILLANGES
144 DUCHENE KathiaM104:02:27LES FOULEES DE SAINT GERMAIN
145 DEL FRANCO YoannSE04:02:33
146 CHARRE Jean louisM304:02:37
147 VERNEYRE ChristianM304:02:45
148 ROUX IsabelleM104:02:53CHAPTEUIL SPORT NATURECHAPTEUIL SPORT NATURE
149 COMBE EricM204:03:03
150 BARRAT NathalieM204:03:23
151 HARKATI OlivierM104:03:31
152 PHILIBERT SebastienSE04:04:34
153 FAURE JordanM104:04:49USISSOIRE CLUB ALPIN
154 RAY DelphineSE04:04:57COURIR EN EMBLAVEZ
155 CHOUVENC JackyM204:04:58
156 RANAUD PatriceM104:05:46
157 MASSON BenoitSE04:05:53
158 BIEL Jean-michelM104:05:57JORANCE RC
159 MACHABERT FrancoisSE04:06:134FDC4FDC
160 TACHEUX DidierM204:06:25DRUCAT TOUTES JAMBESDURCAT TOUTES JAMBES
161 AUBY PascalM204:06:30LES FOULEES ST GERMAIN
162 HUART Jean reneM104:06:40
163 CORME PhilippeM204:06:45
164 NAEGEL BenoitSE04:07:24ASCPA TRAIL
165 GREGOIRE ThomasM104:07:29CTCA
166 RORTAY ValerieM104:07:59
167 BONNICI BlandineM204:08:24DRUCAT TOUTES JAMBESDURCAT TOUTES JAMBES
168 GARRY IsabelleM104:08:28
169 PLESSIS BenjaminSE04:08:44100 TRAIL ANGERS100 TRAIL ANGERS
170 D ANELLO FabienM104:08:57
171 SABY JohanSE04:09:05
172 LESTRA PatrickM204:09:30USSON SPORT NATURE
173 LACAN DanielM304:09:54CO VOIE DE L ECIR
174 PROPAGE PhilippeM204:10:04FAC ANDREZIEUX
175 ROYON NadiaSE04:10:15
176 BEERENS ThomasSE04:10:37
177 ROUDON StephaneSE04:10:39
178 BARBET JulienSE04:10:40CO VOIE DE L ECIR
179 MIQUEL BastienSE04:12:13ASA MAISONS-ALFORTASA MAISON ALFORT
180 BRINGER MarcelleM304:12:22TAULHA'QUOI
181 BONNET AlainM204:12:26
182 DAURELLE NathalieM204:13:15USSON SPORT NATURE
183 PEYROCHE ChristopheM104:13:25COURIR EN EMBLAVEZ
184 BASTET LaurentM104:13:50COURIR EN EMBLAVEZ
185 JACQUET AlainM204:15:26
186 FASSEU SylvetteM204:15:37KM DE L'ESPERANCEKM DE L'ESPERANCE
187 GALLEZ AlainM104:15:49
188 LAINE StephaneM104:16:20
189 NAUD Jean pierreM204:16:27
190 SADIN JeromeSE04:16:43
191 GARCIA ElietteSE04:17:32SAINT HILAIRE EVASION SPORTIVEUSSON SPORT NATURE
192 ROCHE AlexandreSE04:17:32USSON SPORT NATUREUSSON SPORT NATURE
193 QUERAT Jean-danielM104:19:05BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
194 GUYOT LaurentM104:19:23
195 DUMOULIN YannSE04:21:38SAINT JEURES SPORT JEUNESSESAINT JEURES SPORT JEUNESSE
196 CHAVANA LouisM104:22:13
197 LACOMBE JessicaSE04:22:34VELAY ATHLETISME
198 ROCHETTE GregorySE04:22:52TEAM RAGONDINSTEAM RAGONDINS
199 BELLUT ChristianM304:23:55VELAY ATHLETISME
200 RIOU MichaelM204:23:55
201 HEYRAUD SebastienSE04:25:22
202 SIMEON OlivierM204:26:03BEAUMONT ATHLETIQUE CLUBBAC
203 BESSAC BeatriceM204:26:12ASIBM LYON
204 BUISSON HerveM104:26:12
205 ROUX NicolasM204:27:03LAC D'ISSARLES
206 HERELIER DavidM104:27:31
207 MAGNARD LilyanM104:28:07
208 CLARO RobinsonSE04:29:23
209 BOURGIER NicolasM104:29:52
210 MIRAMAND CyrilM104:30:00COURIR EN EMBLAVEZCOURIR EN EMBLAVEZ
211 CLEMENS OlivierM104:30:20
212 GIROUD Jean pierreM204:30:25VELAY ATHLETISME
213 ARNAUD DamienM104:30:47
214 SOUBEYRAND ClaudeM104:31:02
215 DUPERET AlainM204:31:45NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
216 EVEILLE Jean claudeM104:32:10
217 FORTIER-BEAULIERU MarcM304:32:12RMA PARIS TRIATHLON
218 DEGRUEL AlexandreM104:32:34
219 BONNY EmmanuelSE04:32:43
220 EGILSDOTTIR RunaSE04:33:10TRILUX
221 HENRY PhilippeM104:35:47
222 LASSALLE GuyM204:38:41
223 BOISSY JeanneES04:39:05
224 GOURDON RemiM104:40:10ANNONAY JOGGING
225 ROBIN MireilleM104:40:27
226 DEYMONNAZ PierrickSE04:41:21
227 DUFFIEUX Jean-michelM204:42:18
228 THEILLIERE ChristianM204:43:40ESPACE ET COURSE
229 MOULY PierreM304:46:28ACFA
230 POISSON EricM104:46:30
231 MARESCAL MarylineM104:51:34LA PETITE FOULEE
232 BOBICHON MarylineM104:58:23ANNONAY JOGGING CLUB
233 BEAUVALET JehanSE05:00:26

© 2016-2019 - Chrono Puces - Tous droits réservés