Run Night Fever 2019

31/10/2019
Villerest - Loire (42)

10 km

10 km Duo

18 km

103 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 SAMOYEAU GeoffreySE00:44:10
2 COPET JeremySE00:46:56
3 BARTHOLLET NicolasSE00:49:19
4 RIVIERE SylvainSE00:50:21
5 HEROS MarvinSE00:50:31RUNNING CLUB DE MABLY
6 FERRIER GuillaumeSE00:50:53NIMES MARATHON
7 ZAPOTOCZNY YohanSE00:51:36
8 JOUX MickaelM100:51:36TEAM DES COUREURS
9 BUFFIERE CedricM100:51:39RUNNING CLUB DE MABLYLA BLUE TEAM
10 SAVATIER AnthonySE00:53:52
11 LAINE DamienSE00:53:58
12 PICARD OlivierSE00:54:55
13 SANCHEZ MathiasM100:55:13
14 CHAZOT LaurentM200:55:13RUNNING CLUB DE MABLY
15 BOURRICANT NicolasM100:55:14
16 BURNICHON Jean-benoitM100:55:14
17 DUMOULIN DamienSE00:55:17
18 RONDEPIERRE NicolasSE00:55:19
19 BALLANDRAS IngridSE00:55:41YACA COURIR CUBLIZE
20 FURNON GregorySE00:55:51
21 KORNIAGO YohanSE00:55:56
22 JACQUET JeromeM100:56:25TEAM APPART FITNESS ROANNE
23 FORGE FlorianSE00:56:36
24 CREMONESI MathieuSE00:57:18
25 ALEXANDRE JeremySE00:57:18
26 GUILLERMAIN PhilippeM200:57:34
27 CACHET AdrienSE00:57:51
28 DELORME VincentM100:58:01OLYMPIQUE LE COTEAU
29 LE BOURDONNEC LoicSE00:58:34OLYMPIQUE RIORGES
30 NICOLAS WilfridSE00:58:36DECATHLON MABLY
31 PEYRACHE LucasES00:58:37DECATHLON MABLY
32 FONTIMPE YvanM100:58:55
33 MERCIER LaurentM100:59:06
34 TISSERAND DamienSE00:59:07
35 BASTIDE MathieuSE00:59:36
36 GOUGAUD DavidM100:59:36OLC LOISIR
37 GAUNE MickaelSE00:59:52
38 BRUNET RegisSE01:00:32TRIANCARA
39 VERRIERE AurelieSE01:00:35TEAM DES COUREURS
40 GOUTTE DavidM101:00:52
41 JACQUET PhilippeM101:01:35
42 VERRIERE DavySE01:01:48TEAM DES COUREURS
43 MICHALLET FranckSE01:01:53
44 VERCHERE DavidM101:02:04
45 PRZYBYLKSI JohnM101:02:12CSADN
46 BEAUDINAT NorbertM101:02:32
47 DONJON DamienSE01:02:39
48 GRAS PhilippeM201:02:46
49 FLECHET JeremySE01:02:54
50 CHERPIN AudreySE01:03:21
51 JACQUIER DelphineSE01:03:21YACA COURIR CUBLIZE
52 LERICHOMME OlivierM201:03:32
53 GRAS SylvieM201:03:55
54 CHARRIER TomJU01:04:49
55 GEOFFROY LoicSE01:05:02
56 PONTILLE NathalieM101:05:25OLYMPIQUE RIORGES
57 PRADET MarcM101:05:28
58 BEAL PhilippeM201:06:14
59 FOUGEROUSE HerveSE01:06:30
60 JACQUET SebastienM101:06:53
61 GAY ArnaudSE01:07:02
62 GOBET CelineSE01:07:04TEAM DES COUREURS
63 GIRONDE LeaSE01:07:05
64 LASSENE JenniferSE01:07:21
65 BOURGEON Pierre-edmondM101:07:25
66 LERICHOMME PatrickM301:07:39
67 BRAILLON EmilieSE01:08:10
68 DESSIMOND StephaneM101:08:35
69 ALEXANDRE MickaelSE01:09:16
70 BONJOCH RobertM201:09:36OLYMPIQUE RIORGES
71 PONCET AdrienSE01:09:48
72 LAVAULT EmmanuelleSE01:10:18ENTENTE OUEST LYONNAIS
73 MEZZATESTA AurelienSE01:10:18ENTENTE OUEST LYONNAIS
74 MAZELIER CecileM101:10:34TEAM APPART FITNESS ROANNE
75 NICOLAS MichelleM201:10:54ENTENTE OUEST LYONNAIS
76 DUFOUR ArnaudM101:10:55
77 BILLET AdelineSE01:11:53TEAM DES COUREURS
78 TISSERAND BettySE01:11:54YACA COURIR CUBLIZE
79 MOTET LauryneSE01:13:30TEAM DES COUREURS
80 PALLE VincentSE01:14:52
81 MATRAY CyrilM101:16:06
82 MARTIN FlorenceSE01:16:06
83 PONS LudivineSE01:16:26
84 COMBY StephanieM101:16:37
85 PASSOT Marie-pruneSE01:16:50
86 JACQUIER AurelieSE01:16:51YACA COURIR CUBLIZE
87 VERRIERE MarylineSE01:16:52TEAM DES COUREURS
88 TRAMBOUZE JordanSE01:17:00
89 PONS AndreaSE01:17:43
90 LACROIX CamilleSE01:18:20
91 ECARD JulieSE01:18:47
92 DUVERGER Jean-charlesM101:20:22
93 MUGUET LydieSE01:20:27TEAM DES COUREURS
94 MANCEAUX Marie-joseM101:20:42
95 MARCUCCILLI AgatheSE01:20:42
96 BILLARD DelphineSE01:20:54
97 COLLONJON OlivierSE01:20:58ORMA
98 BURNICHON BeatriceM201:26:26
99 PARIS AlexiaSE01:26:33
100 PARIS EmericSE01:26:34
101 BOUCAUD VanessaM101:28:33
102 SCHRODER EstelleM201:28:33OLYMPIQUE RIORGES
103 PATUREL PerrineSE01:28:34OLYMPIQUE RIORGES

© 2016-2019 - Chrono Puces - Tous droits réservés