215 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHAPON David | M1 | 00:35:24 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
2 | RUBERTI Frederic | M1 | 00:38:37 | ||
3 | JOLY Michel | M1 | 00:39:00 | ||
4 | COMBY David | M1 | 00:39:14 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
1 | MAQUET Diane | M1 | 00:39:41 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
5 | LAPALUS Philippe | M1 | 00:40:00 | MATOU RUN | |
6 | ATTIA Abdelsalem | M1 | 00:40:22 | OLYMPIQUE RIORGES | |
7 | SERVIGNAT Thierry | M1 | 00:41:06 | MATOU RUN | |
8 | DUVERNAY Alexandre | M1 | 00:41:29 | ||
9 | COEHLO David | M1 | 00:41:46 | ||
10 | BRETTON Emmanuel | M1 | 00:41:59 | ||
11 | ROUSSELON Kevin | M1 | 00:42:09 | BEL MONTEES | |
12 | MALLARD Bruno | M1 | 00:42:47 | RUNNING CLUB DE MABLY | GARGOMANCOIS |
13 | MAMESSIER Fabrice | M1 | 00:43:01 | ||
14 | BOICHON Olivier | M1 | 00:43:10 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
15 | MARTINS Antonio | M1 | 00:43:26 | ||
16 | CHERPIN Stephane | M1 | 00:44:12 | ||
17 | LACOUR Philippe | M1 | 00:44:14 | ||
18 | VALLET Sebastien | M1 | 00:44:21 | ||
19 | DESMULES David | M1 | 00:44:28 | ||
20 | GANGA Michel | M1 | 00:44:43 | ||
21 | SERVAJEAN Richard | M1 | 00:45:04 | ROANNE TRIATHLON | |
22 | FOUILLET Patrice | M1 | 00:45:06 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
23 | JAMBON Yannick | M1 | 00:45:07 | ||
24 | DIGAT David | M1 | 00:45:21 | ||
25 | BOURRICANT Nicolas | M1 | 00:45:25 | ||
26 | DA SILVA Frederic | M1 | 00:45:42 | ||
27 | BEYNEL Fabrice | M1 | 00:45:43 | ||
28 | SAINT GERAND Jean marc | M1 | 00:46:36 | ||
29 | DEMICHEL Herve | M1 | 00:46:50 | ||
30 | DEMARCHE Herve | M1 | 00:47:10 | ||
31 | FONTIMPE Yvan | M1 | 00:47:42 | ||
2 | BAIZET Geraldine | M1 | 00:47:51 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
32 | POLETTE Yoann | M1 | 00:47:56 | ||
33 | MAGAUD Stephane | M1 | 00:47:59 | ||
3 | DARGAUD Sylvie | M1 | 00:48:27 | ||
34 | LOPEZ Anthony | M1 | 00:48:50 | ||
35 | MERCIER Laurent | M1 | 00:49:09 | ||
36 | ISERN Christophe | M1 | 00:49:21 | ||
37 | AUGAGNEUR Yoann | M1 | 00:50:05 | ||
38 | REBET Yannick | M1 | 00:51:01 | SELECTOUR TRACES ET DECOU | |
39 | PICHOIR Christophe | M1 | 00:51:07 | ||
40 | FOMERAND Bruno | M1 | 00:52:28 | ||
4 | CHEVALIER Sylvie | M1 | 00:53:11 | ||
41 | SEYEUX Samuel | M1 | 00:53:12 | ||
5 | GIMBERT Carole | M1 | 00:54:44 | ||
42 | NEVERS Gaetan | M1 | 00:55:23 | ||
43 | MICHEL Francois | M1 | 00:55:38 | ||
44 | DAMET Laurent | M1 | 00:55:42 | ||
45 | GIMBERT Lilian | M1 | 00:55:43 | ||
46 | RAY Stephane | M1 | 00:56:05 | ||
47 | SPINDLER Luc | M1 | 00:56:08 | ||
48 | CORRAZZA Christophe | M1 | 00:56:39 | ||
6 | CHARVET Armelle | M1 | 00:57:52 | TEAM BRUIT QUI COURS | |
7 | VIDAL Nathalie | M1 | 00:58:10 | TEAM BRUIT QUI COURS | |
49 | GROUILLER Sebastien | M1 | 00:59:41 | ||
8 | MATTEINI Sonia | M1 | 01:00:46 | ||
9 | LIVET Nathalie | M1 | 01:00:57 | ||
10 | MIGEAT Sandrine | M1 | 01:01:04 | ||
11 | DORMOY Myriam | M1 | 01:02:06 | ||
50 | FERLET Yannick | M1 | 01:03:16 | OLYMPIQUE RIORGES | SPORTNATURECOLLINESBRUITQUICOUR |
51 | MATRAY Cyril | M1 | 01:08:46 |