215 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | MAQUET Diane | M1 | 00:39:41 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
2 | TREILLE Marlene | SE | 00:43:48 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
3 | FINE Caroline | SE | 00:43:56 | ||
4 | REYNAUD Emilie | SE | 00:44:16 | RANDO NATURE | |
5 | DUIVON Laurine | SE | 00:45:58 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
6 | JONIN Nathalie | M2 | 00:46:04 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
7 | BONNET Sophie | SE | 00:46:22 | ||
8 | MONTET Evelyne | M2 | 00:46:22 | ||
9 | LABROSSE Claudine | SE | 00:47:36 | ||
10 | BAIZET Geraldine | M1 | 00:47:51 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
11 | DARGAUD Sylvie | M1 | 00:48:27 | ||
12 | HAUDRICOURT Jeanne | SE | 00:48:29 | AMAR RENAISON | |
13 | MARCHIONNA Carole | SE | 00:51:05 | BEL MONTEES | |
14 | LAVENIR Anne | M2 | 00:51:15 | ||
15 | GRIVOT Laurie | ES | 00:51:49 | ||
16 | GRAS Charline | SE | 00:51:49 | ||
17 | BALLANDRAS Ingrid | SE | 00:51:56 | YACA COURIR CUBLIZE | |
18 | JACQUIER Delphine | SE | 00:51:56 | YACA COURIR CUBLIZE | |
19 | PERRIN Maryline | SE | 00:52:02 | ||
20 | LOUBAT Chantal | M2 | 00:52:30 | ATHLETIC CLUB TASSIN | |
21 | GUYONNET Clara | ES | 00:52:35 | ||
22 | BORDAT Virginie | SE | 00:52:39 | ||
23 | CHAMBAT Denise | M3 | 00:52:46 | ||
24 | GARDON Caroline | SE | 00:53:05 | ||
25 | DEMURGER Melanie | SE | 00:53:06 | ||
26 | DELOMIER Nelly | SE | 00:53:10 | ||
27 | CHEVALIER Sylvie | M1 | 00:53:11 | ||
28 | HEISE Brigitte | M3 | 00:54:28 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
29 | GIMBERT Carole | M1 | 00:54:44 | ||
30 | BOYER Camille | SE | 00:55:17 | ||
31 | LABROSSE Justine | SE | 00:55:28 | PCE SERVICES | |
32 | BERTHELIER Audrey | SE | 00:55:32 | ||
33 | LESPINASSE Genevieve | M2 | 00:55:33 | ||
34 | GUILLIN Stephanie | SE | 00:55:35 | ||
35 | CLAIRET Camille | SE | 00:55:36 | ||
36 | SEROL Valerie | M2 | 00:55:40 | ||
37 | DUCROT Dominique | M2 | 00:55:42 | ||
38 | PAPILLON Emilie | SE | 00:55:51 | ||
39 | JACQUIER Aurelie | SE | 00:55:52 | YACA COURIR CUBLIZE | |
40 | JULIEN Annie | M3 | 00:56:40 | AMAR RENAISON | |
41 | GUILLOT Tiphanie | SE | 00:56:42 | ||
42 | GRELLET Catherine | M2 | 00:57:04 | ||
43 | LABROSSE Chantal | M2 | 00:57:36 | ||
44 | CLAIRET-DERIGON Elodie | SE | 00:57:44 | ||
45 | CHARVET Armelle | M1 | 00:57:52 | TEAM BRUIT QUI COURS | |
46 | VIDAL Nathalie | M1 | 00:58:10 | TEAM BRUIT QUI COURS | |
47 | MATTEINI Sonia | M1 | 01:00:46 | ||
48 | LIVET Nathalie | M1 | 01:00:57 | ||
49 | EL OURAJINI Maria | SE | 01:01:01 | PCE SERVICES | |
50 | MIGEAT Sandrine | M1 | 01:01:04 | ||
51 | DORMOY Myriam | M1 | 01:02:06 | ||
52 | BORD Carine | SE | 01:02:25 | ||
53 | MONCORGE Christine | M2 | 01:03:15 | TEAM BRUIT QUI COURS | |
54 | BARNAUD Christine | M2 | 01:03:41 | ||
55 | DEGUEURCE Catherine | M2 | 01:03:47 | ||
56 | BUTTET Annie | M2 | 01:03:58 | ||
57 | BUISSON Lauriane | SE | 01:04:00 | ||
58 | BUISSON Justine | SE | 01:04:02 | ||
59 | MARTIN Florence | SE | 01:08:45 |