286 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DEFEVER Robin | SE | 01:05:13 | |||
2 | SAUVADON Quentin | SE | 01:05:39 | LE TEIL COURT | TEAM TRAIL LTC | |
3 | HERVY Edouard | SE | 01:12:25 | |||
4 | GOUDET Sebastien | SE | 01:14:54 | |||
5 | GAGNE Florent | SE | 01:15:20 | VELAY ATHLETISME | ||
6 | SAHUC Remi | SE | 01:17:38 | |||
7 | PERRIN Jean-pascal | SE | 01:17:50 | LA ROUVEYRE | ||
8 | GAILLARD Corentin | SE | 01:18:33 | SPORT NATURE ST JEAN | ||
9 | GRANGEON Luidgi | SE | 01:20:49 | |||
10 | VICTOIRE Emilien | SE | 01:21:07 | SO TRAIL LYON | ||
11 | SARRET Flavien | SE | 01:21:09 | |||
12 | HABOUGIT Valentin | SE | 01:21:10 | |||
13 | ROURE Pierre | SE | 01:21:40 | VELAY ATHLETISME | ||
14 | DREVET Yohan | SE | 01:22:18 | |||
15 | LELEU Nicolas | SE | 01:23:04 | |||
16 | LELEU Guillaume | SE | 01:23:04 | |||
17 | JULLIEN Kevin | SE | 01:24:29 | |||
18 | PERBET Pierre | SE | 01:24:38 | |||
19 | DOUINE Florent | SE | 01:25:00 | |||
20 | HOULBRACQ Vincent | SE | 01:26:26 | |||
1 | MARGERIT Perrine | SE | 01:26:28 | |||
21 | PONS Alexis | SE | 01:26:35 | |||
22 | MARTIN Gaetan | SE | 01:27:05 | AIRBUS SPORTING CLUB | ||
23 | ROCHE Valentin | SE | 01:27:27 | |||
24 | ROCHETTE Thomas | SE | 01:27:43 | |||
25 | ARMAND Lorris | SE | 01:28:15 | |||
26 | GENTES Clement | SE | 01:28:36 | |||
27 | HECQ Louis | SE | 01:29:57 | NO TEAM | ||
28 | BRINGER Pierre-louis | SE | 01:30:00 | BRINGER | ||
2 | MICHEL Julie | SE | 01:30:05 | |||
29 | CROZAT Antonin | SE | 01:31:39 | |||
30 | DURANTON Anthony | SE | 01:32:20 | |||
3 | EXBRAYAT Marina | SE | 01:32:37 | |||
4 | KOROTCHANSKY Raphaelle | SE | 01:32:49 | VELAY ATHLETISME | ||
31 | ALLIRAND Maxime | SE | 01:33:05 | |||
32 | CELLE Baptiste | SE | 01:33:53 | |||
5 | SIMON Clotilde | SE | 01:34:58 | ATHLEFORM 42 | ||
33 | MATHIEU Julien | SE | 01:35:52 | |||
34 | PEYRET Jeremy | SE | 01:36:07 | |||
6 | CELLIER Chloe | SE | 01:38:01 | |||
7 | DAMICO Audrey | SE | 01:38:10 | |||
35 | OVERWATER Joan | SE | 01:38:33 | |||
8 | MALARTRE Julia | SE | 01:38:53 | |||
9 | RICHARD Estelle | SE | 01:39:29 | ASM ST-ETIENNE | ||
36 | PEYRAT Remi | SE | 01:41:03 | CUC ATHLETISME | ||
10 | AIME Louise | SE | 01:41:27 | RSSC ATHLETISME | RSSC ATHLETISME | |
11 | LACASSAGNE Anne-laure | SE | 01:41:33 | ATOUSPORTS | ATOUSPORTS | |
12 | LEBON Jenna | SE | 01:41:34 | YANARUN | ||
37 | JOUVE Lucas | SE | 01:42:00 | |||
13 | MICHEL Manon | SE | 01:42:16 | COULOMMIER BRIE ATHLE | ||
14 | CHALAYE Mathilde | SE | 01:43:29 | |||
38 | LEMONNIER Thibaut | SE | 01:43:51 | |||
39 | BURLES Benjamin | SE | 01:44:20 | CAMPUS COACH | ||
40 | GRIZARD Quentin | SE | 01:44:34 | |||
41 | DELOLME Pierre | SE | 01:45:58 | CO COUBON | ||
42 | BOIRE Jean-denis | SE | 01:46:53 | |||
43 | EXBRAYAT Thomas | SE | 01:48:31 | |||
15 | FABIEN Marion | SE | 01:52:29 | |||
16 | DECOEUR Carole | SE | 01:54:32 | |||
17 | SANOUILLET Bertille | SE | 01:54:37 | |||
18 | GAGNAIRE Kelly | SE | 01:59:05 | |||
19 | ROQUECAVE Maud | SE | 02:00:06 | |||
20 | ARNAUD Lou | SE | 02:00:16 | |||
21 | MOSCONI Melanie | SE | 02:01:30 | |||
44 | CHARLES Julien | SE | 02:01:45 | RAMS | ||
45 | GENTES Marion | SE | 02:04:14 | |||
22 | COLARD CLAUDY Maeva | SE | 02:04:56 | |||
23 | CASANOVA Ludivine | SE | 02:07:51 | FITRUNSPORTS/RUN FOR CAMBODGE | ||
24 | FOUGEROL Camille | SE | 02:15:31 | |||
25 | FERRET Colombe | SE | 02:21:38 |