286 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MOUTON Auriane | ES | 01:24:48 | LE TEIL COURT | TEAM TRAIL LTC | |
2 | GREGOIRE Virginie | M0 | 01:26:10 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
3 | MARGERIT Perrine | SE | 01:26:28 | |||
4 | CASPARD Clara | ES | 01:29:03 | |||
5 | MICHEL Julie | SE | 01:30:05 | |||
6 | VERRIERE Lydie | M0 | 01:30:29 | AMA RENAISON | ||
7 | BOULLON Sylviane | M2 | 01:31:34 | |||
8 | EXBRAYAT Sandrine | M2 | 01:31:44 | |||
9 | EXBRAYAT Marina | SE | 01:32:37 | |||
10 | KOROTCHANSKY Raphaelle | SE | 01:32:49 | VELAY ATHLETISME | ||
11 | SIMON Clotilde | SE | 01:34:58 | ATHLEFORM 42 | ||
12 | HERRY Karine | M3 | 01:35:05 | |||
13 | FABRE Claire | M0 | 01:36:14 | |||
14 | LACOMBE Jessica | M0 | 01:37:21 | FITRUNSPORTS | ||
15 | CELLIER Chloe | SE | 01:38:01 | |||
16 | DAMICO Audrey | SE | 01:38:10 | |||
17 | MALARTRE Julia | SE | 01:38:53 | |||
18 | MOTTIN Emmanuelle | M0 | 01:39:07 | MASTRIA 53 | ||
19 | RICHARD Estelle | SE | 01:39:29 | ASM ST-ETIENNE | ||
20 | MAZARGUIL Aurelie | M1 | 01:40:13 | |||
21 | AIME Louise | SE | 01:41:27 | RSSC ATHLETISME | RSSC ATHLETISME | |
22 | LACASSAGNE Anne-laure | SE | 01:41:33 | ATOUSPORTS | ATOUSPORTS | |
23 | LEBON Jenna | SE | 01:41:34 | YANARUN | ||
24 | MICHEL Manon | SE | 01:42:16 | COULOMMIER BRIE ATHLE | ||
25 | CHALAYE Mathilde | SE | 01:43:29 | |||
26 | FLORENTIN Anne sophie | M0 | 01:44:06 | CLUB ATHLETIC BRIOUDE | ||
27 | DANCHIN Amalthee | ES | 01:46:22 | |||
28 | PLANCHON Verane | M0 | 01:46:38 | USA AUBENAS | ||
29 | MAZZUCOTELLI Sophie | M3 | 01:47:05 | ASOA ANTIBES | FSGT | |
30 | DONY Marie-pierre | M3 | 01:47:50 | |||
31 | CLASTRE Lucie | M0 | 01:49:08 | |||
32 | SOUSTELLE Claire | M1 | 01:49:36 | |||
33 | RANCON Chloe | ES | 01:50:04 | |||
34 | AUTIER Daniele | M4 | 01:50:33 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
35 | BARTHELEMY Laetitia | M1 | 01:50:51 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
36 | COLAS Aurelie | M0 | 01:52:21 | |||
37 | FABIEN Marion | SE | 01:52:29 | |||
38 | CHAPUIS Chloe | M0 | 01:52:43 | |||
39 | CHATAIGNER Audrey | M0 | 01:52:59 | |||
40 | DAMOUR Sandrine | M2 | 01:54:31 | USA AUBENAS | ||
41 | DECOEUR Carole | SE | 01:54:32 | |||
42 | SANOUILLET Bertille | SE | 01:54:37 | |||
43 | COURBON Aurelie | M0 | 01:58:47 | |||
44 | JAMBRUN Cindy | M1 | 01:58:51 | |||
45 | GAGNAIRE Kelly | SE | 01:59:05 | |||
46 | GARCIA VIDAL Rocio | M2 | 01:59:09 | |||
47 | ROQUECAVE Maud | SE | 02:00:06 | |||
48 | ARNAUD Lou | SE | 02:00:16 | |||
49 | KAMMAH Marie | M0 | 02:00:22 | |||
50 | ROBIN Marie-amandine | M1 | 02:01:04 | CUC ATHLETISME | ||
51 | MOSCONI Melanie | SE | 02:01:30 | |||
52 | LAMARQUE Beatrice | M4 | 02:02:16 | CHANTILLY ATHLETISME | ||
53 | VASSORT FERRIOL Dany | M2 | 02:04:32 | |||
54 | COLARD CLAUDY Maeva | SE | 02:04:56 | |||
55 | LEVET Christel | M3 | 02:05:59 | VELAY ATHLETISME | ||
56 | CASANOVA Ludivine | SE | 02:07:51 | FITRUNSPORTS/RUN FOR CAMBODGE | ||
57 | LABLANCHE Anne | M2 | 02:08:04 | |||
58 | ALIK Chantal | M4 | 02:08:17 | AMICALE PENNES MIRABEAU | AMICALE PENNES MIRABEAU | |
59 | DOLICIEZ Stephanie | M0 | 02:15:31 | |||
60 | FOUGEROL Camille | SE | 02:15:31 | |||
61 | MEALIER Isabelle | M2 | 02:16:27 | COURIR POUR DES POMMES | ||
62 | FERRET Colombe | SE | 02:21:38 | |||
63 | SCHULER Agnes | M3 | 02:32:01 |