160 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | GUILLERMAIN Jean-remi | SE | 01:48:22 | LA FOULEE FOREZIENNE | |
2 | LABROSSE David | SE | 01:48:57 | NATUR RUNNING | |
3 | AUTIN Olivier | SE | 01:50:29 | TRYSSINGEAUX | |
4 | PAILLASSON Pierre | SE | 01:50:46 | ||
5 | AOUST Thibault | SE | 01:51:14 | TEAM BONNEVAL IZZI | |
6 | CARROT Mathias | SE | 01:51:18 | TRYSSINGEAUX | |
7 | TIERCIN Hugo | SE | 01:52:13 | ||
8 | BOIS Loic | SE | 01:54:39 | ||
9 | CHASSIGNOLE Julien | SE | 01:56:30 | ||
10 | AZZOUZ Najib | SE | 01:57:10 | ||
11 | SOUCHON Sebastien | SE | 01:58:58 | ||
12 | MARZILLI Sebastien | SE | 01:59:43 | EA SAINT-CHAMOND | ENDURANCE SHOP ST ETIENNE |
13 | FERNANDEZ PEREZ Cyril | SE | 01:59:47 | ||
14 | BONHOMME Aurelien | SE | 02:00:00 | TRI. CLUB MONTS DU LYONNAIS | |
15 | CHARRA Florent | SE | 02:03:23 | ||
16 | HANQUET Nicolas | SE | 02:03:40 | TTS PPU | TTS PPU |
17 | BOYER Thibaut | SE | 02:04:10 | ||
18 | GRANGER Nicolas | SE | 02:05:10 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | |
19 | GAUTIER Maxime | SE | 02:05:37 | ||
20 | CAMUS Florent | SE | 02:07:15 | LES BIKOUNS | |
21 | CHARBONNEL Julien | SE | 02:11:05 | CHAPTEUIL SPORT NATURE | |
1 | BESSON Manon | SE | 02:11:10 | ATHLEFORM 42 | |
22 | FREYSSENET Mathieu | SE | 02:11:20 | ||
23 | GIRAUD Bertrand | SE | 02:12:12 | ||
24 | SCHOOVAERTS Benjamin | SE | 02:13:16 | ||
25 | LAURENSON Julien | SE | 02:14:03 | BISHOP | BISHOP |
26 | GRACZYK Damien | SE | 02:14:14 | FAC ANDREZIEUX | |
27 | ABEL Joanny | SE | 02:14:24 | ||
28 | PERBET Fabrice | SE | 02:14:58 | ||
2 | DUMOND Sylviane | SE | 02:16:35 | ||
29 | GIDON Alexandre | SE | 02:17:07 | ||
30 | RAQUIN Etienne | SE | 02:18:21 | TIM2-4 | TIM2-4 |
31 | ROCHE Jeremy | SE | 02:18:59 | ||
32 | LIMOUSIN Jeremy | SE | 02:19:00 | ||
33 | MILLION Loic | SE | 02:19:45 | ||
34 | GIRY Damien | SE | 02:20:17 | ||
35 | DARNE Mickael | SE | 02:21:54 | ASL MICHELIN | ASL MICHELIN |
36 | GALLEY Nicolas | SE | 02:22:33 | ||
37 | PEILLON Gabin | SE | 02:23:28 | ||
38 | BOUREILLE Mathieu | SE | 02:23:32 | USSON SPORT NATURE | SAS CHARLES CHAPUIS |
39 | JOUBERT Julien | SE | 02:23:45 | ||
40 | JOURJON Julien | SE | 02:23:59 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | |
3 | VERNEYRE Lucille | SE | 02:24:02 | ||
41 | PIC Herve | SE | 02:26:12 | ||
42 | LOI Dany | SE | 02:26:19 | FAC ANDREZIEUX | |
43 | GALLIEN Laurent | SE | 02:27:30 | ||
44 | JEAN Jerome | SE | 02:27:44 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
45 | MARTIN Gaetan | SE | 02:27:51 | AIRBUS SPORTING CLUB | AIRBUS SPORTING CLUB |
4 | DEVIDAL Eva | SE | 02:28:41 | ATOUT SPORTS | ATOUT SPORTS |
46 | LARGERON Timothy | SE | 02:30:15 | ||
47 | PICHON Julien | SE | 02:30:53 | ||
48 | LEFEVRE Augustin | SE | 02:31:27 | ENTENTE OUEST LYONNAIS | |
49 | EXBRAYAT Vincent | SE | 02:32:25 | ||
50 | BOUTTE Jeremy | SE | 02:36:47 | ||
51 | LOURENCO Christophe | SE | 02:36:58 | ||
52 | GUILLOT Bertrand | SE | 02:37:12 | ||
53 | PEREZ Xavier | SE | 02:37:14 | TTS | TTS |
54 | SOTTON Pierrick | SE | 02:38:17 | ||
55 | FAYEN Alexandre | SE | 02:40:14 | ||
56 | BONNEBOUCHE Nicolas | SE | 02:43:40 | ||
5 | GAUTIER Camille | SE | 02:53:53 | ||
57 | ALBOUY Alexis | SE | 02:53:59 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
58 | PERA Jean-baptiste | SE | 02:53:59 | MICHELIN | MICHELIN |
59 | CELSA Salvatore | SE | 03:00:07 | ST MO RUNNING CLUB | ST MO RUNNING CLUB |
60 | BARRIERE Eric | SE | 03:00:27 | LE RANDONNEUR FOUFOUFOU | |
61 | NOLIN Victor | SE | 03:02:00 | ||
62 | CHAMBON Romain | SE | 03:02:00 | ||
6 | CHAUSSET Elise | SE | 03:11:13 | ||
7 | VILLANUEVA Mathilde | SE | 03:11:13 | ||
8 | GAVANT Lucile | SE | 03:11:14 | ||
9 | LACOUR Maud | SE | 03:18:57 | ||
10 | CALMARD Celine | SE | 03:29:21 | USSON SPORT NATURE |