86 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CORNELOUP Florian | SE | 00:16:41 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
2 | LAUVERNIER Alexis | ES | 00:16:42 | UA CHAROLAIS BRIONNAIS | ||
3 | DELOMIER Mathieu | SE | 00:17:28 | |||
4 | PAJOT Raphael | SE | 00:17:37 | YACA COURIR | YACA COURIR | |
5 | GAUDIN Anthony | SE | 00:17:48 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | TEAM CHECK PAT 42 | |
6 | CHAPON David | M3 | 00:17:49 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
7 | PICHON Pascal | M3 | 00:17:51 | |||
8 | CHANELIERE Didier | M3 | 00:18:03 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
9 | MICHAUD Stephane | M2 | 00:18:06 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
10 | COPET Jeremy | M1 | 00:18:14 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
11 | BERLAND Denis | M4 | 00:18:27 | AUTUN RUNNING | ||
12 | BUISSON Kilian | CA | 00:19:04 | |||
13 | BERGER Yanis | ES | 00:19:25 | |||
14 | GIRAUDIER Francois | M3 | 00:19:28 | |||
15 | CORNIL Kylian | CA | 00:19:30 | |||
16 | LAPALUS Philippe | M2 | 00:19:35 | MATOU RUN | ||
17 | PERRIN Johann | SE | 00:20:15 | |||
18 | MILLET Adrien | ES | 00:20:16 | |||
19 | GUILLEMIN Pauline | JU | 00:20:19 | DUC DIJON | ||
20 | CHADEBEC Patrick | M4 | 00:20:24 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
21 | BARRET Kevin | CA | 00:20:30 | CHARLIEU | ||
22 | TRUCHET Ludo | M2 | 00:20:52 | |||
23 | GOUTAUDIER Oriane | M0 | 00:20:55 | ASSO LA NANDEROTE | ||
24 | DA SILVA Antonin | MI | 00:21:02 | |||
25 | MILLET Romain | M1 | 00:21:05 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
26 | DUVERNAY Alexandre | M1 | 00:21:17 | |||
27 | BIONDO Julia | CA | 00:21:28 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
28 | FORVEILLE Stephane | SE | 00:21:31 | |||
29 | LAGENETTE Louis | CA | 00:22:03 | |||
30 | DELAGE Alexandre | SE | 00:22:33 | |||
31 | BRUNEL Guillaume | M0 | 00:22:49 | UA CHAROLAIS BRIONNAIS | ||
32 | COUDERT Maxime | SE | 00:22:57 | |||
33 | GAUDIN Anais | SE | 00:23:09 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
34 | BEAUJEU Mathis | MI | 00:23:12 | |||
35 | BLANCHARD Opaline | CA | 00:23:13 | CAL CHARLIEU | ||
36 | STROH Rene | SE | 00:23:30 | |||
37 | GOKELAERE Maxime | ES | 00:23:48 | |||
38 | LACHEREZ Pascal | M3 | 00:23:48 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
39 | FESSY Samuel | M1 | 00:24:05 | |||
40 | DARGERE Lubin | MI | 00:24:06 | BC SORNIN | ||
41 | DACHET Celine | M2 | 00:24:32 | AL RENAISON | ||
42 | DACHET Anais | SE | 00:24:32 | HOKA - TEAM TRAIL DES CIMES | ||
43 | RABUT Marine | MI | 00:24:53 | CAL CHARLIEU | ||
44 | JACQUIN Gilles | M3 | 00:24:54 | |||
45 | AUROY-COQUET Oscar | MI | 00:25:04 | |||
46 | SEIVE Sylvain | SE | 00:25:52 | |||
47 | PERRIN Laetitia | SE | 00:26:04 | |||
48 | RENAUX Albin | CA | 00:26:46 | |||
49 | COPET Ilan | MI | 00:26:54 | |||
50 | GUYONNET Clara | SE | 00:26:54 | |||
51 | MARTIN Romaric | M0 | 00:27:11 | |||
52 | DUBESSAY Amandine | CA | 00:27:15 | |||
53 | THOMAS Andre | M4 | 00:27:25 | APPART FITNESS ROANNE | ||
54 | TISSERAND Betty | SE | 00:27:27 | YACA COURRIR | ||
55 | BIGUEUR Amandine | M1 | 00:27:50 | |||
56 | NEVERS Justine | SE | 00:27:57 | BEL MONTEE | ||
57 | JACQUIER Aurelie | M0 | 00:27:57 | YACA COURIR | YACA COURIR | |
58 | GRAND Sophie | M0 | 00:28:44 | |||
59 | COPET Thierry | M5 | 00:28:46 | |||
60 | BEAUJEU Chloe | JU | 00:28:49 | |||
61 | CHAGNOT MAYERAS Melody | ES | 00:28:49 | |||
62 | CHERVIER Laurie | SE | 00:28:50 | |||
63 | CANONNE Amelie | ES | 00:28:51 | |||
64 | LE GUEN Emilie | M0 | 00:28:51 | |||
65 | GRAPELOUP Sindy | M0 | 00:28:52 | |||
66 | BARDONNET Jean-luc | M7 | 00:28:56 | |||
67 | MONTANA Salvatore | M3 | 00:29:05 | |||
68 | THOMAS Laurine | M0 | 00:29:07 | |||
69 | VALLEYRE Aurelie | M0 | 00:29:10 | TOUTES POUR ELIE | ||
70 | CORNELOUP Delphine | M0 | 00:29:28 | |||
71 | DESMULES David | M2 | 00:29:29 | |||
72 | FAYOLLE Lucille | SE | 00:29:54 | |||
73 | SANCHES Veronique | M0 | 00:30:10 | |||
74 | DELAGE Virginie | SE | 00:30:23 | |||
75 | CHAIZE Maeva | SE | 00:30:33 | |||
76 | PAUL Melanie | SE | 00:30:47 | |||
77 | AUGEREAU Oceane | ES | 00:31:23 | |||
78 | ANFRY Marion | SE | 00:32:08 | |||
79 | VOIRIN Astride | SE | 00:32:08 | |||
80 | COMTE Grace | SE | 00:32:10 | |||
81 | MAGNIN Sabrina | M0 | 00:32:48 | |||
82 | LARUE Muriel | M1 | 00:33:16 | |||
83 | DUCROS Patricia | M2 | 00:34:26 | GABY ET SES DROLES DE DAME | ||
84 | GIORDANO Tiphanie | M0 | 00:34:30 | GABY ET SES DROLES DE DAME | ||
85 | SION Virginie | SE | 00:36:24 | |||
86 | RUBERTI Marie | CA | 00:37:40 | TEAM RUBERTI |