230 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CROUZET Corentin | SE | 00:56:30 | BEN RUN MOJITO TRAIL | BEN RUN MOJITO TRAIL | |
2 | MOINE Valentin | SE | 00:56:52 | |||
3 | GUYOT Antoine | SE | 00:59:26 | |||
4 | SERVAJEAN Loic | SE | 01:00:14 | |||
5 | FARIZON Yvan | SE | 01:00:33 | COQUELICOT 42 | ||
6 | ZMELTY Victor | SE | 01:00:39 | COQUELICOT 42 | ||
7 | CARROT Mathias | SE | 01:01:06 | |||
8 | CHARRA Remi | SE | 01:01:07 | |||
9 | GRANGEON Guillaume | SE | 01:01:56 | COQUELICOT 42 | ||
10 | BOIS Loic | SE | 01:02:28 | |||
11 | RAYNAUD Alexandre | SE | 01:03:23 | |||
12 | BEY Loic | SE | 01:08:21 | |||
13 | PEYRACHE Jean-philippe | SE | 01:10:33 | TERRE DE MULET | TERRE DE MULET | |
14 | GAUTIER Maxime | SE | 01:11:39 | |||
15 | GAGNAIRE David | SE | 01:12:04 | |||
16 | VANHEULE Leo | SE | 01:12:41 | |||
17 | SUT Julien | SE | 01:12:44 | EA SAINT-CHAMOND | ||
18 | DUCARRE Gael | SE | 01:13:55 | TEAM YETI MINSK | TEAM YETI MINSK | |
1 | RIBEIRO Emeline | SE | 01:14:09 | ASM ST-ETIENNE | VIF D OR | |
19 | MOULIN Loic | SE | 01:15:12 | |||
2 | DRAPIER NAEL Marine | SE | 01:15:53 | |||
20 | FAVASOLE Camille | SE | 01:16:03 | |||
21 | GUILLAUMOND Sylvain | SE | 01:17:44 | |||
22 | TEPPA Alexis | SE | 01:19:38 | |||
23 | VOCANSON Jean-christophe | SE | 01:21:59 | SUMMITS OF MY HEART | SUMMITS OF MY HEART | |
3 | GARIN Clemence | SE | 01:22:12 | ASM ST-ETIENNE | ||
24 | ENGRAND Nicolas | SE | 01:23:24 | |||
25 | SIMON Clement | SE | 01:24:05 | |||
4 | BERTHAIL Elise | SE | 01:24:56 | |||
26 | CHARBONNIER Remi | SE | 01:26:11 | |||
5 | BALMON Camille | SE | 01:26:11 | |||
6 | DEGEMARD Lucie | SE | 01:27:09 | |||
27 | FONTAINE Maxime | SE | 01:27:10 | ASMSE TRI-42 | ||
7 | ROUSSET Elodie | SE | 01:29:13 | |||
8 | ROBERT GRIVEL Marion | SE | 01:31:42 | POLE TRAIL SAINT REGIS | POLE TRAIL SAINT REGIS DU COIN | |
9 | FATISSON Annaelle | SE | 01:34:48 | |||
28 | VIDAL Pierre | SE | 01:40:30 | |||
29 | DOUZET Nicolas | SE | 01:40:31 | |||
10 | BONIS Aurore | SE | 01:46:55 | L'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE | L'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE | |
AB | ANTHYME Nicolas | SE | 00:00:00 | |||
AB | BENAMEUR Mourad | SE | 00:00:00 | |||
AB | GAGNAIRE Margaux | SE | 00:00:00 | COQUELICOT 42 | ||
AB | MIET Julien | SE | 00:00:00 | |||
AB | MOULIN Sylvain | SE | 00:00:00 |