250 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | DANCHIN Raphael | M1 | 02:48:39 | ||
2 | BOUCHET David | M1 | 02:54:00 | USSON SPORT NATURE | USSON SPORT NATURE |
3 | FAVIER Vincent | M1 | 02:59:21 | TTS | TTS |
4 | PICHOT Raphael | M1 | 03:07:41 | TEAM ST VIDAL | TEAM ST VIDAL |
5 | OUTIN Pierre | M1 | 03:11:07 | ||
6 | DAMBRINE Sebastien | M1 | 03:15:29 | ||
7 | WACKERS Emmanuel | M1 | 03:15:29 | TRIPEL RUN SINT-JANSKAPPEL | TRIPEL RUN SINT-JANSKAPPEL |
8 | COMTE Nicolas | M1 | 03:20:29 | BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB | |
9 | BACHELLERIE Julien | M1 | 03:21:38 | ||
10 | BRIVES Pierre emmanuel | M1 | 03:22:39 | ||
1 | THONNAT-BLANC Severine | M1 | 03:23:28 | CLUB ATHLETIC BRIOUDE | |
11 | FERRE Fabrice | M1 | 03:23:56 | ||
12 | CHARITA Yvan | M1 | 03:25:39 | ||
13 | ROBERT Philippe | M1 | 03:26:01 | ||
14 | LLUCIA Gilles | M1 | 03:26:20 | RAID 400 TEAM AVIGNON | |
15 | MALLEYS Olivier | M1 | 03:27:13 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
16 | COLOMB Joel | M1 | 03:27:53 | ||
17 | GADDARI Hichame | M1 | 03:28:42 | MEZENC MELTING SPORT | MEZENC MELTING SPORT |
2 | ZOTOS SOULAS Nelly | M1 | 03:29:07 | ACSM | |
18 | ZOTOS Philippe | M1 | 03:30:33 | ACSM | |
19 | BOUILHOL Herve | M1 | 03:30:58 | ||
20 | PERRUSSEL Jean luc | M1 | 03:33:26 | CHAPTEUIL SPORTS NATURE | CHAPTEUIL SPORTS NATURE |
21 | ALLEGRE Claude | M1 | 03:34:35 | ||
22 | FRERY Christophe | M1 | 03:36:09 | USSON SPORT NATURE | USSON SPORT NATURE |
23 | ALIBERT Joel | M1 | 03:37:29 | ||
24 | DUTOUR Emmanuel | M1 | 03:41:44 | TEAM RAGONDINS | TEAM RAGONDINS |
25 | RENAULT Xavier | M1 | 03:42:56 | SAINT PRIEST TRIATHLON | |
26 | VANTIEGHEM Olivier | M1 | 03:44:53 | GARAGE CUISINIER | |
27 | BRICAUD Micael | M1 | 03:47:09 | THEOGASAD | THEOGASAD |
28 | BIFFAUD Olivier | M1 | 03:48:22 | COT | COT |
29 | LACHAT Jean christophe | M1 | 03:49:43 | BELLIMONTRAIL | BELLIMONTRAIL |
30 | KARSENTY Ladislas | M1 | 03:49:48 | SAM PARIS 12 | |
31 | GIRODET Lionel | M1 | 03:51:25 | ||
32 | BORNE Pascal | M1 | 03:51:28 | LES LUCIOLES | |
33 | ARAUJO Philippe | M1 | 03:51:40 | USA AUBENAS | |
34 | GAILLARD Olivier | M1 | 03:51:42 | ||
35 | FAISANDIER Florent | M1 | 03:51:57 | TEAM ST VIDAL | TEAM ST VIDAL |
36 | RIPOLL Gerald | M1 | 03:52:15 | USA AUBENAS | |
37 | CUOQ Herve | M1 | 03:52:24 | CHAPTEUIL SPORTS NATURE | |
38 | FALGON Laurent | M1 | 03:53:01 | CAP GRAND AIR | CAP GRAND AIR |
3 | SIMAND Valentine | M1 | 03:59:03 | ||
39 | SOUCHON Olivier | M1 | 04:00:16 | ||
40 | PERBET Jean francois | M1 | 04:03:42 | VELAY ATHLETISME | |
4 | DHAINAUT VIGOUROUX Celine | M1 | 04:04:09 | ||
5 | POYET Corinne | M1 | 04:05:26 | CAP GRAND AIR | |
41 | POILVE Julien | M1 | 04:06:26 | ||
42 | CARLE Lilian | M1 | 04:06:34 | ADOC CHENOVE | ADOC CHENOVE |
43 | CORTIAL Arnaud | M1 | 04:08:36 | LA FOULEE FOREZIENNE | |
44 | KRUTH Dominique | M1 | 04:08:37 | THARE TEAM | THARE TEAM |
45 | LOINTIER Guillaume | M1 | 04:08:57 | ||
46 | LANGLADE Franck | M1 | 04:09:06 | ||
47 | MAURIN Frederic | M1 | 04:09:16 | ASC | |
48 | PRUD'HOMME Philippe | M1 | 04:09:33 | LES LUCIOLES RIOTOR | |
49 | GALLET Gregory | M1 | 04:12:57 | ||
50 | BECUWE Arnaud | M1 | 04:13:54 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | TEAM TRAIL 43 |
51 | RIPOLL Romuald | M1 | 04:14:38 | USA AUBENAS | |
52 | EXBRAYAT Bruno | M1 | 04:14:50 | ||
53 | CANTAIS Cyril | M1 | 04:15:34 | CYCANTEAM | CYCANTEAM |
54 | POISSON Eric | M1 | 04:16:28 | ||
55 | MONTABONNEL Nicolas | M1 | 04:16:44 | OCG | OCG |
56 | BOURGET Frederic | M1 | 04:18:25 | CAP GRAND AIR | CAP GRAND AIR |
57 | CONVERS Yann | M1 | 04:19:22 | TSB VIRE | TSB VIRE |
6 | FERRET Valerie | M1 | 04:23:32 | CAP GRAND AIR | CAP GRAND AIR |
58 | DESCOURS Louis pierre | M1 | 04:25:22 | ||
59 | FRAISSE Jean philippe | M1 | 04:25:22 | INDEX | |
60 | ALAUZET Guilhem | M1 | 04:26:52 | ASL ST PRIEST 07 | TEAM RUNNERS 07 |
61 | JAKUBOWSKI Nicolas | M1 | 04:31:25 | ARSL | JAKU |
62 | ACHARD Alain | M1 | 04:34:53 | ||
63 | DEBEL Lilian | M1 | 04:36:09 | ||
7 | BONY Yannick | M1 | 04:37:22 | TRAILEURS DU GUERY | TRAILEURS DU GUERY |
64 | MARTIN Frederic | M1 | 04:47:17 | HANDBALL BEZIERS | HANDBALL BEZIERS |
65 | PAILHES Nicolas | M1 | 04:47:27 | ||
66 | FIORAVANTI Raphael | M1 | 04:47:48 | ||
67 | BOYER Laurent | M1 | 04:53:42 | ||
68 | GOURDON Remi | M1 | 04:54:02 | BOULIEU TRAIL | |
69 | SAUVRETIN Philippe | M1 | 04:54:24 | TEAM RUNNERS 07 | TEAM RUNNERS 07 |
70 | CLAIRBOIS Matthieu | M1 | 05:05:39 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
71 | FRERY Nicolas | M1 | 05:28:20 | ANNONAY JOGGING CLUB | BOULIEU TRAIL |