171 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | FARICIER Robin | ES | 00:42:12 | NATUR RUNNING / VELAY ATHLE | NATUR RUNNING |
2 | VIRISSEL Tony | SE | 00:43:00 | ||
3 | DURIEU Jerome | SE | 00:43:06 | ATOUSPORT/TDR | |
4 | PIANEZZOLA Florent | ES | 00:44:36 | LA BONNE TRACE | LA BONNE TRACE |
5 | CROUZET Corentin | SE | 00:45:06 | ATOUT SPORTS | BEN RUN |
6 | AUNOS Ivan | SE | 00:45:54 | ||
7 | BAY Julien | SE | 00:48:17 | PHOENIX 43 | PHOENIX 43 |
8 | GIEN Joris | ES | 00:48:19 | TERRE DE RUNNING | TERRE DE RUNNING |
9 | BENMAKHLOUF Hocine | M1 | 00:48:20 | ASM ST-ETIENNE | |
10 | DUFOUR Frederic | SE | 00:48:34 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
11 | FERRIER Laurent | M1 | 00:48:44 | ASM ST-ETIENNE | |
12 | AULAGNIER Stephane | M1 | 00:48:56 | CROCO | |
13 | DRIOUCH Lahcen | M1 | 00:49:16 | ||
14 | UGUET David | SE | 00:49:40 | ||
15 | MASSARDIER Sebastien | SE | 00:50:16 | ATHLE 43 | |
16 | CHAPUIS Pascal | M1 | 00:50:23 | TRYSSINGEAUX | |
17 | CIVIER Quentin | SE | 00:50:55 | ||
18 | PICARD Philippe | M1 | 00:51:07 | ||
19 | GIDON Alexandre | SE | 00:52:06 | ||
20 | ESPEIT Loic | SE | 00:52:34 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
21 | VEROT Bernard | M3 | 00:52:48 | AC ONDAINE FIRMINY | |
22 | CELLE Marc | M2 | 00:53:21 | ||
23 | SOULIER Christophe | M1 | 00:53:27 | ||
24 | GIRAUD Fabien | M1 | 00:53:41 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
25 | GUILLAUMOND Aurelien | SE | 00:53:41 | ASM ST-ETIENNE | |
26 | CHOISY Jeremy | SE | 00:53:48 | ||
27 | PERRET Patrice | M2 | 00:54:02 | ||
28 | CLAPEYRON Jean louis | M2 | 00:54:32 | ||
29 | JOUVE Marc | M2 | 00:54:43 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
30 | BRUYERE Francois | M3 | 00:55:24 | ||
31 | LAPREVOTTE Jean christophe | SE | 00:56:08 | TUCHES | |
32 | LOURENCO Christophe | SE | 00:56:09 | ||
33 | ROCHER Stephane | M1 | 00:56:15 | ||
34 | THOMAS Maxence | SE | 00:56:38 | ATHLETIC CLUB TASSIN | |
35 | CLASTRE Andre | M3 | 00:56:52 | SPORT LOISIR LE MONASTIER | |
36 | CHAMBLAS Jean francois | M1 | 00:56:53 | ||
37 | PLANCHET Jean francois | M2 | 00:57:05 | AC ONDAINE FIRMINY | |
38 | CLAIRBOIS Matthieu | M1 | 00:57:14 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
39 | MOULIN Hubert | M2 | 00:57:24 | ASMSE TRI-42 | |
40 | BARRALLON Laurent | M1 | 00:57:45 | ||
41 | COTTE Lilian | ES | 00:58:23 | ||
42 | CELLIER Thibaut | ES | 00:58:27 | LA RIVATIERE | LA RIVATIERE |
43 | COLOMB Julien | SE | 00:58:34 | ||
44 | PINATEL Jacques | SE | 00:58:40 | ||
45 | COURT Bertrand | M1 | 00:58:43 | ||
46 | CHARNEAU Frederic | M1 | 00:58:45 | ||
47 | SIMOND Stephane | M1 | 00:58:52 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
48 | SPADAVECCHIA Carl | SE | 00:59:13 | SAINT MO RUNNING CLUB | |
49 | TAVAUD Julien | SE | 00:59:20 | ||
50 | BREYTON Bertrand | SE | 00:59:20 | PHOENIX 43 | PHOENIX 43 |
51 | RIFFARD Martial | SE | 00:59:39 | ||
52 | LAVAL Raphael | M1 | 00:59:45 | ||
53 | JARDY Pascal | M2 | 00:59:49 | ||
54 | DELOFFRE Nicolas | SE | 00:59:52 | ||
55 | CUERQ Bastien | JU | 00:59:59 | ||
56 | BERNARD David | M2 | 01:00:11 | LA RIVATIERE | |
57 | HERNANDEZ Mathieu | SE | 01:00:34 | ||
58 | FARICIER Thierry | M2 | 01:01:07 | ||
59 | SERPOIX Eddy | SE | 01:01:23 | ||
60 | MOULIN Sylvain | SE | 01:01:28 | ||
61 | SANLAVILLE Marc | M4 | 01:01:35 | ||
62 | BARTHELEMY Geoffrey | SE | 01:01:45 | ||
63 | MAVET Jean paul | M3 | 01:01:53 | USSON SPORT NATURE | |
64 | RIBEIRO Christophe | M1 | 01:02:03 | ||
65 | GOLINSKI Claude | SE | 01:02:05 | ||
66 | LEGAT Marcel | M3 | 01:02:18 | ST MO RUNNING CLUB | |
67 | SACCA Bernard | M2 | 01:02:30 | ||
68 | ARNAUD Damien | M1 | 01:02:31 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
69 | FAYOLLE Sebastien | SE | 01:02:35 | ||
70 | BRUYERE Claude | M2 | 01:02:45 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | LES FOULEES DE ST-GERMAIN |
71 | BOR Frederic | M1 | 01:02:45 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
72 | PUICHAFRAY Herve | M1 | 01:02:51 | ATHLE 43 | |
73 | BEAUDOUX Didier | M2 | 01:03:11 | ST MO RUNNING CLUB | |
74 | RIBEYRON Jean pierre | M2 | 01:03:22 | ||
75 | DUMAS Denis | M1 | 01:03:25 | USSON SPORT NATURE | USSON SPORT NATURE |
76 | ALLARD Serge | M3 | 01:04:05 | ABS ST GALMIER | |
77 | JOUVE Lucas | SE | 01:04:06 | ||
78 | RODRIGUES Patrick | SE | 01:04:09 | ||
79 | VALLET Andre | M3 | 01:04:16 | ||
80 | TAVAUD Olivier | SE | 01:04:21 | ||
81 | VARILLON Thomas | SE | 01:04:51 | ||
82 | SOREK Maxime | SE | 01:04:59 | ||
83 | MARCEILLER Jean pierre | M2 | 01:05:06 | USSON SPORT NATURE | |
84 | ROCHER Julien | SE | 01:05:34 | ||
85 | PETAVY Christophe | M1 | 01:06:06 | ||
86 | COLOMBET Gilles | M2 | 01:06:41 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
87 | ANSART Mickael | M1 | 01:08:09 | ||
88 | ROUX Raymond | M3 | 01:08:53 | ||
89 | SARTRE Patrick | M3 | 01:09:03 | ||
90 | VIALLET Francois | M1 | 01:09:13 | TRYSSINGEAUX | |
91 | ROCHE Olivier | SE | 01:09:18 | ||
92 | CLUZEL Rodolphe | SE | 01:09:23 | ||
93 | SUC Florent | SE | 01:09:25 | ||
94 | SOULIER Jean baptiste | M1 | 01:10:15 | ||
95 | SANIAL Yohan | SE | 01:10:44 | ||
96 | BAURE Francois | M1 | 01:10:46 | ||
97 | BOYER Jerome | M1 | 01:11:46 | ||
98 | MEALIER Thierry | M2 | 01:12:26 | ||
99 | BOYER Emeric | SE | 01:12:33 | ||
100 | LIOGIER Christian | M2 | 01:12:44 | BLACK CHICHENS | BLACK CHICHENS |
101 | NAVOGNE Bertrand | SE | 01:14:23 | ||
102 | LUTZ Adrien | SE | 01:15:32 | ||
103 | CHARLY Alexandre | M1 | 01:15:58 | ||
104 | PIOTTE Maxime | SE | 01:17:15 | ||
105 | SOUCHON Hugo | SE | 01:18:27 | ||
106 | FAYOLLE Michel | M4 | 01:18:48 | ESPACE ET COURSE | ESPACE ET COURSE |
107 | BRUSQ Alain | M2 | 01:19:23 | ST MO RUNNING CLUB | |
108 | MERCEY Bernard | M4 | 01:21:39 | ||
109 | ASSEZAT Michel | M3 | 01:24:54 | ||
110 | CIVIER David | SE | 01:27:03 | ||
111 | GIBERT Michael | M1 | 01:27:53 |