30ème Marathon relais du Val Lamartinien Passion 2021

10/04/2021
La Roche Vineuse - Saône et Loire (71)

Marathon

96 ÉQUIPES INSCRITES  ( 27 / 5 / 26 )

  Equipe arrow_drop_up arrow_drop_down CompositionLicences / Certifs
ACS ST JEAN BY GIRLCORGET
Christelle
GUILLOT
Sandrine
BOURDON
Viktorijka
FENET
Helene
VIARD
Anne
BUATHIER (C)
Kristel
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offcancel
ACS ST JEAN BY NIGHTBERGERET (C)
Steve
MOLES
Vincent



VACHERESSE
Stephane
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
ALPMGLEITZ (C)
Sylvain





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
AS FPTDUC (C)
Stephane
SAVASTANO
Pascal
AUGENDRE
Frederic
FAUCHERON
Christophe
JACOB
Eric
BERNARD
Frederic
cancelcancelvisibility_offcancelcancelcancel
AS FPT 2MIGUEL (C)
Paolo
RAULO
Jean pierre
MANNEVEAU
David
LIVROZET
David
GOUGNOT
Richard
THIERRY
Romain
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
Bresse Louhannaise IntercomBAILLY
Sebastien
BESSONNAT
Francine
GRESSARD
Melanie
MAUDONNET (C)
Bernard
DAGORN
Thibault
VUILLET
Patrice
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CAF 1DUVERNE (C)
Catherine





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CAF 2DUVERNE (C)
Catherine





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Cafes Richard Natur Running DamesROLLET (C)
Agathe





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Cafes Richard Natur Running HommesROLLET (C)
Sylvain





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
carrefourORPEL (C)
Denis





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CARROSSERIE CARRIASBROUTIN (C)
Estelle
COULON
Nelly
CARRIAS
Virginie
BROUTIN
Guillaume
COULON
Sylvain
CARRIAS
Cedric
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
CE BIORAD ROANNEHENRY (C)
Jean-michel





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CESBRON AUTO 1PETITBON (C)
Damien
COURAGEOT
Bertrand
MALTETE
Anthony
BOUVIER
Corinne
RHETY
Helene
BERRY
Clement
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CESBRON AUTO 2CESBRON (C)
Baptiste
BONIN
Nicolas
LATHUILIERE
Laurent
FORTUNE
Antoine
LEJEUNE
Benjamin
COUILLET
Mathieu
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CESBRON AUTO 3MICHEL (C)
Ludovic
DESPLANCHES
Simon
SOUMAILA
Carimou
BONNET
Camille
CESBRON
Moorea
BORDES
Marie
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CESBRON AUTO 4MADELIN (C)
Guillaume
RIGOLOT
Jean francois
GOBLED
Denis
FOURNIER
Pascal
RAVINET
Olivier
DURAND
Alban
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
COLLEGE en Bagatelle TournusHUOT
Bruno
BONIN
Gerald
BRUN
Judith
PASQUIER (C)
Marine
DOGNIN
Michel
CALTAGIRONE
Clement
cancelcancelvisibility_offcancelvisibility_offcancel
COUZ'TOUJOURSMOIRET
Leo
BARBOSA DA SILVA
Tom
BARBOSA DA SILVA
Jean-pierre
DUMONCHEL
Morgan
JANDIN
Sandrine
JANDIN (C)
Alain
visibility_offvisibility_offcancelvisibility_offvisibility_offcancel
CpamVILLEDEY (C)
Caroline





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
CRAL TEAMLEBREUILLY (C)
Ugo
COMMERCON
Benoit
VIGNERON
Quentin
REMILLEUX
Alban
GONZALEZ
Jean-francois
ROSDAHL
Karl joakim
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
Dream teamFACHINETTI (C)
Guillaume





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
EAM 1MONTEIX (C)
Philippe





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
EAM 2MONTEIX (C)
Philippe





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
EAM 3MONTEIX (C)
Philippe





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
EAM 4MONTEIX (C)
Philippe





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
EditorAUBERT
Christophe
DA COSTA (C)
Jose
CHEVALIER
Jean luc
CHEVALIER
Alice
SPAY
Erwan
VAZ
Mickael
cancelcancelvisibility_offvisibility_offcancelvisibility_off
esl francheville masterHAEMMERER (C)
Sebastien
ROLLIN
Daniel
SUCHET
Jean paul
CHARLES
Philipe
ALLARD
Fabien

cancelcancelvisibility_offcancelvisibility_offvisibility_off
ESL Francheville Master 2RICARD
Benoit
DIET
Guy
RODARIE
Nicolas
POZZO (C)
Franck
MAISSE
Cedric
POITTEVIN
Matthieu
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Esl Francheville mixte RODARIE-VACHERON (C)
Beatrice





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
FERMOB 1DEMARD (C)
Pierre
DANSE
Cecile



DOUCET
David
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
FERMOB 2CARLES (C)
Catherine





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
FERMOB 3CARLES (C)
Catherine





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
GREEN RUNNERQUEMIN
Alain
MARTINS
Anthony
GARNIER (C)
Eric
GROSJEAN
Christophe
ROUFFIGNAC
Gabriel
COLIN
Frederic
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
GROUPCORNERMUJKIC (C)
Alvin
PRIME
Charlotte
MEIRHAEGHE
Florian
MANIORA
Chloe
TELLIER
Remi
DELPLA
Jules
visibility_offcancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
ITRON HommeLAMAAMRI (C)
Karim
BARBIER
Jeremie
JOLY
Jean daniel
EPENOY
Rodolphe
NOREUX
Jean emmanuel
CHAINTREUIL
Aurelien
cancelvisibility_offvisibility_offcancelcancelcancel
ITRON MixteSANDRA
Martin
DUTARTRE (C)
Caroline
GITS
Anne sophie
LINDEPERG
Olivia
RUIZ
Stephanie
WERQUIN
Benjamin
visibility_offcancelcancelvisibility_offcancelvisibility_off
JAEVI 1SOULAT (C)
Quentin





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
jaevi 2SOULAT (C)
Quentin





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
JAEVI 3SOULAT (C)
Quentin





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
JOAO'S TEAM DELUCHEY (C)
Hugo
PINTO PEREIRA
Manu
CHAILLOUX
Fabien
PARIS BORDENEUVE
Joel
VORS
Geraud
FERREIRA OLIVA PEREIRA
Joao
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offcancelvisibility_off
Joker 1DORCIER (C)
Pierre





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Joker 2DORCIER (C)
Pierre





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Joker 3DORCIER (C)
Pierre





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Joker 4DORCIER (C)
Pierre





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Kat’7 MâconDESMARIS (C)
Remi





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Keep Cool Macon SUDBODIMBOURG (C)
Nicolas
PHILIBERT
Nicolas
ALONSO
Pascale
CLAUZIER
Virginie
VOISIN
Guillaume
FARCY
Aurelien
cancelcancelcancelcancelcancelvisibility_off
Keep Cool Macon SUD 2VANLAUWE
Emmanuel
LAURENCON
Delphine
DEL CONFETTO
Yan
GALLAY (C)
Geraldine
WINTER
Emmanuel
CHARVET
Gaetan
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
keepcool 1DIOCHON (C)
Nathalie
CLEMENT
Patricia
RUE
Delphine
CHAFFURIN
Nathalie
PRAZZERES
Carlos
DURY
Coralie
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
keolis 1JOASSARD
Lionel
RIBEIRO
Auguste
CABANEL (C)
Jean louis
CHAIZE
Christophe
KOZMIK
Jean-pierre
ATTALBIOUI
Rachid
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
Keolis 2MADIC
Maxime
MONTESINOS
Maxime
MONTESINOS
Stephanie
ROLIN
Clement
TAMI
Alain
MHADHEB (C)
Holmi
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
la dream team de l'UDAFMAZOYER (C)
Melanie
CHERITEL
Blandine
LLAONA
Maliella
WEBER
Eric
JOUSSEAU
Perrine
BERTHOUD
Anne-marie
cancelcancelvisibility_offcancelcancelcancel
La Vadrouille BleueCORNIN (C)
Vincent
BOUYER
Guillaume
FELGEUIRAS
Adrien
CORNIN GHENO
Severine
GROSJEAN
Fanny
FELGEUIRAS
Syndie
cancelvisibility_offcancelvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Les Fées PapillonsVARIOT TERRIER
Magali

DESBONS
Sandrine
LOGEROT (C)
Sophie
DESBONS
Philippe
VARIOT
Philippe
cancelvisibility_offcancelcancelvisibility_offcancel
Les folles du souMOLLE (C)
Sindy
FACHINETTI ROZAT
Emilie
THERVILLLE
Laurence
MOLLE
Sylvia
BIDAUT
Celine
THIVENT
Virginie
visibility_offvisibility_offvisibility_offcancelcancelvisibility_off
Les fous du souGONZALEZ (C)
Michael
BIDAUT
Florent
THIVENT
Nicolas
GERMAIN
Thibault
THERVILLE
Fabrice
BELLOT
Franck
cancelcancelvisibility_offcancelcancelvisibility_off
Les IMC de Saône et loireGREHAL
Maxime
FIGUEIRA
Fred
BURTIN
Jean michel
VACCARO
Lauriane
FERRARI
Cathy
FERRARI (C)
Eric
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
les keepcooletteSOARES (C)
Aurore
PIN
Emeline
GODIO
Ornella
VAISSAUD
Loris
JOSEPH
Coraline
PERROT
Ludovic
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Les KTSEMETEYS (C)
Laura
GUILLET
Margo
DILAS
Florian
FAIVRE
Elisa


visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Les Rescapés
GERMAIN
Annabelle
BOYER
Herve
ROBART
Sophie
BALLIGAND
Lucas
BARDIN (C)
Philippe
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offcancel
Les sportifs du Dimanche BRAHAMI
Pierre
PRIEUR
Marine
JOSEPH
Anthony
GARNIER
Anthony
THORINS
Jeremy
KLEINGAERTNER (C)
Arnaud
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offcancel
LUCIE's TEAM GAUDILLAT (C)
Tenesse
LI
Ming
REITER
Solene
LAUVAUX
Lucie
REGILAIT
One
REGILAIT
Two
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Massilly 1GENEVOIS (C)
Laurent
DUMONT
Lionel
BANAS
Mickael
MOREL
Bruno
GENEVOIS
Quentin
DESBOIS
Regis
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Massilly 2BODINEAU (C)
Vincent
XXX
Angel
COURQUIN
Pascal
DIAS
Antonio
YYY
Alberto
SIRAUD
Yves
visibility_offvisibility_offcancelvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Massilly 3AULANIER (C)
Nicolas
VIALA
Jean
PACHECO
Orlando
ZLOTEK
Thomas
BRIAN
Bernard
GOUTAGNY
William
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Massilly 4GEFFRIN PICHOT (C)
Sandrine
SAULNIER
Magali
DAFLON
Chloe
FOUILLAND
Carole

AUFRANC
Francois
visibility_offcancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
MBA 1CASAS (C)
Sandrine





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
MBA 2CASAS (C)
Sandrine





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
MINGRETPINTO (C)
Lucien





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Mistertemp'TeamTERRIER (C)
Mathieu
VACLE
Cindy
ENGUEHARD
Loic
PACAUD
Lalaury
ZADKOVIC
Sarah
LAPLACE
Guillaume
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
OEM IndustryBRITTON
Emmanuel
COUDURIER-CURVEUR
Philippe
LEFEBVRE
Jean paul
MARTEAU (C)
Alexis
VALLET
David
CROZET
Anthony
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
PAULINE PAS A PASVALLEJO
Clementine
LINON
Audrey
DAMBRUN
Raymond
STEVANATO
Tom
RENARD
Sylvain
STEVANATO (C)
Nicolas
cancelvisibility_offcancelcancelvisibility_offcancel
Pompiers Val LamartinienCANIOU
Stephanie
BARDIN
Mathilde
DRAGOT
Julien
SERRE
Florian
BARDIN
Julie
CANIOU (C)
Fanch
cancelvisibility_offcancelvisibility_offvisibility_offcancel
Pour EmmaJUILLARD
Angelique
PICARD
Laudine
CATHERIN
Eddy
CALLOUD
Aneta
CALLOUD
Jefferson
PICARD (C)
Frederic
cancelcancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offcancel
Raid’y for Pauline BONNAT
Laura
STEVANATO
Aurelie
LESSELLIER
Noreen
BRESSAND
Amelie
DOUX
Audrey
DEVOUCOUX (C)
Amandine
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offcancel
RDASPAPERIN (C)
Oriane





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
REGILAIT 2DAUBARD (C)
Valentin
BONNOT
Morgane
RAMS
Renaud
VIEUX
Carine
BEAUDET
Delphine
MARTINS
Bruno
cancelcancelcancelvisibility_offcancelcancel
SANS BORNES SAINT DIDIERGOMES
Coralie
MOREL
Nathalie
BOUQUIN
Nathalie
DUBOIS (C)
Patricia
RONGEAT
Christopher
TEYSSOU
Emeric
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
SCAD INDUSTRIES 1BOISSEAU (C)
Benoit
VUILLOD
Damien
LAPALU
Cedric
VADON
David
COQUET
Thierry
COQUET
Paul
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
SCAD INDUSTRIES 2DELEURENCE
Francois-xavier
DEVILLER
Herve
ROUSSIOT (C)
Jerome
SEYSSEL
Nicolas
SAUZAY
Jerome
DUBOIS
Jean philippe
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
SCAD INDUSTRIES 3LEPAGE (C)
Isabelle
LAMURE
Pauline
MARIN
Sylvie
DEVILLER O' TOOL
Anne-marie
BARRES
Caroline
HUITEL
Emilie
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
SCAD INDUSTRIES 4DUBREUIL (C)
Vincent
DEMORTIERE
Regis
LAURENT
Muriel
SUCHET
Geraldine
LORRIN
Cyril
OLARIA
Yann
visibility_offcancelcancelcancelcancelcancel
SCHNEIDER POWER SERVICE MACONCOYETTE
Marc
MONARD
Christophe
HIJANO
Sylvain
CAIGNIE
Bruno
EYSSERIC
Franck
JACQUET (C)
Yann
cancelcancelcancelcancelcancelcancel
SCOB BATIMENT BERTHELOT (C)
Guillaume





cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
SlonirunJOUVE (C)
Paul
TRAVER
Hugues
DELFAUD
Nicolas



cancelcancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
SOU DES ECOLES MANZIATCALVET (C)
Julie
MICHELARD
Gerald
RENAUD
Maite
COGNET
Marie
MARTIN
Caroline
RENAUD
Mathieu
cancelvisibility_offcancelvisibility_offvisibility_offcancel
SRA La RabelaisienneURBANO (C)
Stephanie
CUSIN
Frederic
JUVANON
Guillaume
HENNEQUIN
Dorian
PEZDA
Charles
ROUSSELET
Jean-luc
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
SYNAPSE ConstructionDEVEYLE (C)
Arnaud
VANDAMME
Christian
BERTHIER
Mayeul
MAURIZE
Thomas
SEUILLEROT
Thibault
FEILLENS
Victorien
cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Team Cousins 1BONNA
Francois
BOYAT
Didier
BONNA
Genevieve
BONNA (C)
Etienne
LETOURNEAUX
Quentin
RENAUD
Martine
cancelvisibility_offcancelcancelcancelcancel
Team Cousins 2JUILLET
Dylan
BONNA (C)
Isabelle
FOILLERET
Blandine
BONNA
Abel
CHAMBARD
Paul
CHAMBARD
Philippe
visibility_offcancelcancelvisibility_offcancelcancel
TEAM LRVLOUP (C)
Florence
BERTHELON
Jean-luc
ARQUE
Stephanie
BERTHIER
Alexandra
TERRIER
Arnaud
CHERVET
Fabien
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Team Résidence Camille ClaudelBERNARD (C)
Nelly
BERNARD
Rene
BERNARD
Cedric

LEJEUNE
Benjamin

cancelvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
Team ZouzousBOYAT (C)
David
LINOIS-DEBUT
Clarisse
THEVENARD
Julie
RAILLET
Jeanne-marie
PARIS
Maxime
SCHOLL
Alexandre
visibility_offcancelvisibility_offcancelcancelcancel
Vendredi 9h01BERNARD
Pierre
GOY (C)
Jean-louis
FAVIER
Pierre
MERCIER
Jean-claude
PONCIN
Michel
MATASSONI
Patrice
cancelvisibility_offcancelcancelcancelcancel
Vendredi 9h02LACOMBE
Jean-yves
DONDE (C)
Patrick
BACON
Didier
PONCIN
Jean-luc
MEREY
Francis
MICHEL
Sebastien
cancelcancelcancelcancelcancelvisibility_off
VLPLATHUILLIERE (C)
Nicolas
CASU
Jeremie
MOREL
Damien
BUTTY
Patrick
SONNOMEST
Personne
FAVIER
Stephane
cancelcancelcancelcancelvisibility_offcancel

© 2016-2019 - Chrono Puces - Tous droits réservés