45 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | MILLET Mickael | SE | 01:34:04 | TEAM BENRUN | TEAM BENRUN |
2 | CHAPON David | M1 | 01:34:43 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
3 | DUSSABLY Antoine | SE | 01:36:02 | ||
4 | CHAMPALLE Thierry | M2 | 01:38:23 | AL RENAISON | MASTER |
5 | GAYMARD Maxime | ES | 01:42:23 | ||
6 | GINET Raphael | M1 | 01:44:38 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
7 | DUBOUIS Emilien | SE | 01:45:43 | ||
8 | REIS Celso | M1 | 01:46:20 | ||
9 | GIRIN Nicolas | SE | 01:46:28 | BEL MONTEES | BEL MONTEES |
10 | PALLUET Baptiste | SE | 01:46:39 | ||
11 | MALATIER Emmanuel | M1 | 01:47:59 | ||
12 | LORTON William | M1 | 01:48:36 | ROANNE TRIATHLON | YACA COURIR -BE SPORT CONSEILS |
13 | GUETTON Brice | SE | 01:49:23 | ||
14 | HYVERNAT Martial | M2 | 01:51:07 | BEL MONTEES | |
15 | GIRAUD Thomas | SE | 01:52:02 | ||
16 | COTTE Jean-philippe | M2 | 01:52:35 | FCSN | FCSN |
17 | LAPALUS Philippe | M1 | 01:53:14 | MATOU RUN | LA FOULEE MATOURINE |
18 | DESPINASSE Aurelien | SE | 01:54:31 | ||
19 | AUGAGNEUR Patrice | M1 | 01:54:39 | ||
20 | BONNOT Paul | M3 | 02:00:46 | ||
21 | RAQUIN Etienne | SE | 02:00:55 | TIM2-4 | TIM2-4 |
22 | DUPERRON Jean-luc | M2 | 02:04:01 | BEL MONTEES | BEL MONTEES |
23 | DUPERRON Gaetan | SE | 02:04:01 | BEL MONTEES | BEL MONTEES |
24 | JARRIER Loic | M1 | 02:04:43 | ESPRIT TRAIL POISSON | ESPRIT TRAIL POISSON |
25 | MASSARDIER Loic | M1 | 02:05:05 | YACA COURIR CUBLIZE | |
26 | LACHIZE Rodolphe | SE | 02:07:02 | ||
27 | POYET Jean-philippe | M2 | 02:07:36 | ||
28 | MARTINS Antonio | M1 | 02:12:48 | ||
29 | BAYLE Laurent | M2 | 02:15:17 | ||
30 | TROESTER Frederic | SE | 02:17:06 | ||
31 | LAPLANCHE Cyrille | M1 | 02:22:32 | RUN FUN | RUN FUN |
32 | MELOT Olivier | M1 | 02:22:32 | RUN FUN VITRY | RUN FUN VITRY |
33 | DEMONT Serge | M3 | 02:27:29 | ||
34 | BOUREAU Patrice | M2 | 02:28:43 | ||
35 | BRUMAIRE Julien | M1 | 02:31:56 | LC FAMILY | |
36 | BILLIEMAZ Patrice | M2 | 02:37:29 |