Traversée de la Vallée Verte 2017

09/07/2017
Chambon sur Lac - Puy-de-Dôme (63)

12 km

24 km

40 km

250 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 BERTHIAUD GwenaelSE00:50:17
2 PAIN LucSE00:51:00CUC ATHLETISMEIRSTEA
3 GUILHOTO ManuelSE00:51:22MONTLUCON ATHLETISME
4 OGIER FabriceM100:51:39ATHLETISME CHAMALIERES
5 CARVALHO Jean paulM100:51:50ASM
6 FORTOT NicolasES00:52:30US CHAMPAGNE
7 DUBOST DavidSE00:52:59POMPIER DE COURNONPOMPIER DE COURNON
8 TRINQUE DidierM100:53:13ASM
9 ALEX MaximeSE00:53:33NATUR RUNNINGNATUR RUNNING
10 AUCLAIR GuillaumeSE00:54:00GLENIC SPORT NATURE
11 TALON AdrienCA00:54:12ACCOURNON-D'AUVERGNE
12 PROUX SiegfriedM100:54:26US AIGREFEUILLE ATHLETISME
13 PINAULT FlorianSE00:54:53
14 COLOMB FranckM100:55:04EAMYA
15 BARATTE StephaneM100:55:37ASM
16 BLANQUET SebastienSE00:55:44
17 ROUSSEAU StephaneM200:56:36AS MONTFERRAND
18 DARRASSE BenoitSE00:57:13
19 PETITJEAN SabineM100:57:52RUN SHOP
20 BOUDAL BastienSE00:57:58
21 BUTEZ ThomasCA00:58:12
22 FOUILHOUX AxelCA00:58:37
23 BASSET ArnaudSE00:58:47CHAMALIERE
24 MAGNAUD GurvanSE00:58:59RCDS
25 GERVAIS JonathanSE00:59:17
26 AVOGADRI JordanSE00:59:33
27 MASSIOT RichardSE01:00:01ASSPR
28 FOURNIER ThierrySE01:00:39
29 LE COEUR NicolasM101:01:12
30 CADET SebastienSE01:01:14
31 THINQUE PierreSE01:01:55
32 FAUGERAS MatthieuSE01:02:09
33 NESPOULOUS FabienSE01:02:38
34 ANIZON FabriceM101:02:47
35 MAUSSANG AdrienSE01:03:02CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
36 TRABUT MichaelSE01:03:08
37 CASTRO ClementSE01:03:19
38 PEIGNE AdrienSE01:03:28RUNNING TEAM TAMALOURUNNING TEAM TAMALOU
39 JOFFRE DimitriSE01:03:32ASPTT
40 BRETTE MurielM101:03:51ASPTT CLERMONT ATHLETISME
41 LACATENA NicolasM201:03:52ASPTT CLERMONT FERRAND
42 DENIER ClementSE01:03:56
43 SEMPER StephaneM101:04:31
44 GONZALEZ GuillaumeSE01:04:47LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
45 MATHERAT GuillaumeSE01:04:51
46 CUSSAC BenoitM101:04:58AS ROMAGNAT
47 GUILLOT ThierrySE01:05:03AS ROMAGNAT
48 TRICOTET SebastienSE01:05:05
49 CORBET MaximeSE01:05:06VOLVIC NATURA TRAIL
50 CROS NicolasSE01:05:18
51 FLUTEAU AlexandreSE01:05:18
52 BOUSSEMART ArnaudSE01:05:44MARCOMBES TEAM RUNNING 63
53 MATHE RobinES01:05:50
54 MYS YoannSE01:05:59LES TRAINEURS
55 BARRET ChristopheM101:06:16
56 VARENAS EricM201:06:32CACF RUNNINGCACF RUNNING
57 CHELLES PierreM101:06:42COURIR A PONT DU CHATEAU
58 MONTBOBIER MichelSE01:06:50
59 SIMON GillesM301:06:54
60 PERIN AngeliqueSE01:07:31
61 DERAULT CyrilSE01:07:32
62 LEGOUEIX AntoineSE01:07:48
63 ANIZON ElodieM101:07:52
64 BRUCHET Jean-baptisteSE01:08:05
65 SAVOIE ThierryM201:08:11CARL RIOM 63
66 CHARBONNEL Jean paulM301:08:33
67 DESCHAMPS DidierM101:08:50
68 DELVAL AlainM301:08:54USO CHELLES
69 FORTOT Jean-baptisteES01:09:04US CHAMPAGNE
70 GOURDY NicolasSE01:09:05CAP AULNAT
71 DUGOUR AlexandreSE01:09:23
72 LABESSE BernardM101:09:32ANONYMOUS RUNNERS
73 HOCHARD JulienSE01:09:50AMITIE NATURE MONTLUCON
74 BARTHELEMY RichardM101:09:51
75 THEVENET JosselinSE01:10:18
76 DERIGON DominiqueM201:10:23AL AUBIERE
77 CHARVILLAT YvanSE01:10:23
78 FISSON GuillaumeSE01:10:41
79 DUMAS BenjaminSE01:10:44
80 LALANDE NicolasSE01:10:56
81 MORANGE FranckM101:10:57
82 COURCHINOUX LaurentM201:11:10
83 GAYDIER JasonSE01:11:22TRAC
84 TARNOWSKI VincentSE01:11:27GA NOISY LE GRAND
85 BERTHIER JeremySE01:11:36
86 PETIT LionelM201:11:42
87 LUCZAK ChristopheSE01:11:42AS MONTFERRAND
88 GOMEZ-ULLA AlejandraSE01:12:07RUN CFD
89 MARQUE DamienSE01:12:09
90 BARNABE SamuelJU01:12:27
91 MAUBERT LaureSE01:12:52STADE RODEZ ATHLE
92 VACHER MathildeSE01:13:13AS ROMAGNAT
93 DAVAL Jean -jacquesM101:13:22
94 DULAC RichardM101:13:29
95 HABAULT BenjaminSE01:13:45TEAM CCA
96 JACQUES PascalM101:13:55CAP AULNATDREAM TEAM
97 MENAGER ThierryM201:14:00
98 BRUCHET PhilippeM201:14:54
99 BEN DAHMANI MehdiSE01:14:59
100 BONNIN GerardM301:15:04ASM
101 GENESTE SebastienSE01:15:08
102 GENESTE EstelleSE01:15:08
103 PARENT MatthieuCA01:15:21A VALLEE DU GAPEAUAVAG
104 PRADIER FranckM101:15:27JACKY TEAMJACKY TEAM
105 KNES SebastienSE01:15:29
106 HERMENT ClaudeM301:15:44
107 METZ LoreSE01:16:06
108 BOURDASSOL-ROSSI ChantalM101:16:28
109 BONNEFOUX DamienSE01:16:29
110 LAUSSAC FredericM201:16:38COOL RAOULCOOL RAOUL
111 GONZALEZ RomainSE01:16:44LAE
112 ESCOT ValerieSE01:16:50LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
113 MENAGER JustineSE01:16:51
114 JEANNIN PhilippeM101:16:57
115 BATTAGLIA IsabelM101:16:57BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
116 PIRONIN PierreSE01:17:02
117 DARRASSE VeroniqueSE01:17:03
118 GUERRIER ClaudeM201:17:05CAP 03
119 SCHMITT PascalM301:17:24PASS RUNNING
120 BAUDOUIN LaurentM101:17:27
121 BERRUET PhilippeM101:17:27
122 NICOLAS FredericM101:17:29
123 CORONA NathalieM101:17:32SL E A DE COURNON PERIGNAT ES ALLIER
124 KOWALEWSKI OdileSE01:17:47
125 LE MOEL Marie heleneM201:17:53
126 MOREAU MarianneSE01:18:12EUROTRANSPHARMA
127 BONAMY FranckM201:18:14
128 ESPADA MathildeSE01:18:14
129 THEVENET AlexianeSE01:18:16
130 GUERARD StanislasM101:18:28CHU ROUEN
131 GHAFOURI EmelineM101:18:35
132 RODRIGUEZ KarineM101:18:35LES TRAINEURS
133 ODIN LudovicM101:18:35LES TRAINEURS
134 KONOPKA AnnaM101:18:40
135 FOGLIENI BaptisteSE01:18:43TEAM CHARETTE
136 GAVARD-LONCHAY OdileSE01:18:43
137 BERTON FredericM101:18:52ASPTT SPORT NATURE
138 LA SPINA AurelieM101:19:06RUN CFD
139 BOUCHER CedricM101:19:09EVREUX ACEVREUX AC
140 DAPSENCE EmmanuelleSE01:19:14
141 LEMOINE MarieSE01:19:15ATHLE COURNON
142 CRISTIANO LuigiM201:19:19
143 DA COSTA PaulineSE01:19:20
144 GENIN ClementES01:19:21
145 BORIE JoelM101:19:29
146 BORIE JordanSE01:19:30LES CHIENS DE LA CASSE
147 RIDEAU ZoeSE01:19:37
148 CHAMPION MicheleM201:19:38LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
149 TOURNILHAC PierreSE01:19:50
150 CHEMINAT NathalieM201:19:52
151 RICHER NicolasSE01:20:04
152 PERRAUDIN LaurineSE01:20:05TRAC
153 PERRAUDIN HerveM201:20:05TRAC
154 BERNARD AlainM201:20:22COURIR A PONT DU CHATEAU
155 SAINTAGNE SebastienSE01:20:30
156 BATISSON CelineSE01:20:41
157 DE FAVITSKI FerreolM101:20:44GLENIC SPORT NATURE
158 AYME BenoitSE01:20:46
159 REDON JulienSE01:20:53
160 HOYLE HelenM201:20:54BARNET AND DISTRICT AC
161 BERGER PascaleM101:21:04LES TRAINEURS
162 DUPUIS BrunoM101:21:21
163 HEBRARD SylvieM201:21:37
164 DEMIGRE JenniferSE01:21:38TRAC
165 DAS NEVES JulienSE01:21:38
166 DAS NEVES DelphineSE01:21:38
167 RAINHA MathieuSE01:21:46LES TRAINEURS
168 DUPUY PierreM201:21:50
169 LORY MaryseM301:21:58LA BALGENTIENNELA BALGENTIENNE
170 MUTLU DenizM101:22:30GLENIC SPORT NATURE
171 COMBES CyrilSE01:22:30
172 PIQUET JeanineM201:22:32
173 VENIANT SoniaSE01:22:43TRAC
174 REMER RemySE01:22:46TRAC
175 DUBOST MatthiasSE01:22:52
176 CHEREAU MichelM101:22:52COURNON ATHLETISME CLUB
177 VILLARD Jean jacquesM301:22:53PLAUZAT SPORT NATURE
178 HERIAUD AnnieM201:23:08TEAM FLR 71
179 RAMBAUD JonathanSE01:23:22
180 SUYKERBUYK StephanM301:23:26
181 DUCRET NathalieM101:23:30
182 WATELLET BrunoM101:23:58COOL RAOUL
183 FONTAINE MarieSE01:24:20RUN CFD
184 SORIAUX SandrineM101:24:27TRAC
185 MIAT ElisabethM101:24:30
186 THIERRY PascalineSE01:24:39LES TRAINEURS
187 THIERRY JulienSE01:24:39LES TRAINEURS
188 ERIGNAC AlainM301:25:27CLERMONT TRIATHLON
189 SANDRA BergerSE01:25:28LES TRAINEURS
190 CULHA TanerSE01:25:29LES TRAINEURS
191 IBRY BenoitSE01:25:31
192 IBRY NatachaSE01:25:31
193 GARCIA CorinneM101:25:33
194 PAGES SandrineM101:25:42
195 MAIGNE AurelienM101:26:03
196 THEVENET AlainM101:26:15
197 CHAFER AngeliqueSE01:26:27
198 MEQUIGNON ChristineM101:26:33
199 CHALARD AurelieSE01:26:46RUN CFD
200 DUPUIS KarineM101:27:03
201 DIEF SylvieM201:27:09BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
202 GOUTTIERE FlorenceSE01:27:12
203 BOYER SebastienM101:27:23
204 LESAGE SylvainM101:27:31
205 BUILLET YannickSE01:28:20
206 BUILLET AureliaSE01:28:20US BERRY ATHLETISME
207 MARLEIX EmmanuelM101:28:30
208 SIMONET GaelleSE01:28:41RUN CFD
209 BEAL CecileSE01:28:43VULCA RAID
210 GRANET ThierryM101:28:45
211 THALGOTT AlexiaSE01:28:57
212 ORIOL VirginieSE01:29:08
213 TOURTOULOU CatherineM101:29:09
214 FAVROT KarineM101:29:15
215 DENIS Jean-lucM301:29:15
216 COULOUMY DidierM301:30:17
217 SAINTAGNE ClaudineSE01:30:40
218 HOCHARD ManonSE01:31:05
219 BERTON CecileM101:31:29LAE
220 BATISSON CelineSE01:31:39COURNON ATHLETISME CLUB
221 WIKIEZ FredericM101:31:58BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
222 MARTY PierreM101:32:33ALVERNIA SPORT NATURE
223 TARTIERE CarolineM101:32:33ALVERNIA SPORT NATURE
224 CLOUVEL MyriamSE01:32:36TOUS ENSEMBLE
225 LORIGEON VirginieSE01:33:07TRAC
226 VALDIVIESO EmilieSE01:33:22VULCA RAID
227 VIRAT DelphineSE01:33:37
228 POULOSSIER Marie laureM201:33:41
229 POULOSSIER Jean francoisM201:33:46
230 COCHARD AndreaSE01:34:41
231 VICENTE VirginieSE01:35:52
232 EXBRAYAT JulieSE01:36:25
233 DEVITT RussellM301:36:28SHAFTESBURY BARNET
234 SROKOWSKA AnnaSE01:36:49
235 MOINGS EloiseSE01:36:58
236 ROUTHIER LauraSE01:37:24
237 MORA DorotheeSE01:37:25
238 FEUGERE CatherineM101:38:50
239 LEFRANCOIS SophieM101:40:14
240 BRASI CarolineM201:41:22AL AUBIERE
241 RIGAUD FrancoisM201:41:22AL AUBIERE
242 SIMONOT ManonSE01:42:35
243 RANDOIN ThibaultSE01:42:36
244 HENRY JohnnySE01:43:51TRAC
245 HABRIAL NathalieSE01:46:22RUN CFD
246 CASIMIR ChristelleM101:51:41
247 PEAUGER BettySE01:52:02
248 MAILLOT FabienSE02:06:12
249 PETIOT JeanneSE02:06:13
250 COMBEAUD-CANIZARES SylvainM102:07:53

© 2016-2019 - Chrono Puces - Tous droits réservés