166 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHARTIER Valentin | SE | 00:50:25 | ABS MONTCEAU | |
2 | RICHARD Alexandre | SE | 00:53:16 | ||
3 | MILLET Mickael | SE | 00:53:18 | TEAM BENRUN | TEAM BENRUN |
4 | ALEX Maxime | SE | 00:54:21 | NATUR RUNNING | NATUR RUNNING |
5 | DANJOUX Nicolas | SE | 00:57:33 | RUNNING CLUB DE COUBLANC | |
6 | BESSON Nicolas | SE | 00:58:27 | ||
7 | VERDU Mickael | SE | 00:58:36 | EALC | |
8 | PRELOT Quentin | SE | 00:59:52 | ||
9 | MARTIN Alexandre | SE | 00:59:59 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
10 | DURIX Fabien | SE | 01:00:12 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
11 | JACQUET Fabien | SE | 01:00:49 | ||
12 | POLETTE Yoann | SE | 01:02:12 | ||
13 | MEUNIER Benjamin | SE | 01:03:04 | ROANNE TRIATHLON | |
14 | FUZY Emmanuel | SE | 01:06:09 | ||
15 | BERTHIER Gerald | SE | 01:06:21 | CAL CHARLIEU | CAL CHARLIEU |
16 | BERTHOLET Kevin | SE | 01:10:27 | ||
17 | MERLE Damien | SE | 01:10:56 | ||
18 | AUCLERC Mathieu | SE | 01:11:07 | ||
19 | MURE Vincent | SE | 01:11:17 | ||
20 | BLONDEL Brice | SE | 01:12:50 | ||
21 | FARJAUD Romain | SE | 01:13:52 | TRAIL DE LA PLANETE | TRAIL DE LA PLANETE |
22 | FURNON Gregory | SE | 01:14:12 | ORMA | |
23 | LOMBARD Jerome | SE | 01:14:47 | ||
24 | RICHARDIER Benjamin | SE | 01:15:12 | ||
25 | POIZAT Xavier | SE | 01:15:38 | ||
26 | POIZAT Mathieu | SE | 01:15:38 | ||
27 | MAISONHAUTE Jordan | SE | 01:16:35 | ||
28 | ROSSI Thomas | SE | 01:17:01 | ||
29 | MERCIER Gaylord | SE | 01:17:12 | BEL'MONTEES | BEL'MONTEES |
30 | BRUYERE Ludovic | SE | 01:18:05 | ||
31 | COUVERT Adrien | SE | 01:18:52 | ||
32 | MAISONHAUTE Geoffrey | SE | 01:18:52 | ||
33 | BERTHOLET Youri | SE | 01:19:05 | ||
1 | BERTHELIER Chloe | SE | 01:19:20 | ||
34 | CHAMPAGNAT Anthony | SE | 01:20:04 | ||
2 | PINEL Anne laure | SE | 01:20:25 | ||
35 | CHAPPUIS Aurelien | SE | 01:20:30 | ||
3 | LECHAILLER Aurelie | SE | 01:22:16 | ||
36 | GOBET Sylvain | SE | 01:22:30 | ||
4 | VANDERMENSBRUGGHE Eleonore | SE | 01:22:47 | ||
37 | TROSSELLY Mathieu | SE | 01:23:19 | ||
5 | PERRIER Yohanna | SE | 01:23:20 | ||
38 | ALEXANDRE Jeremy | SE | 01:23:25 | BEL'MONTEES | |
6 | PLAT RAGON Karine | SE | 01:23:47 | COURIR A CUSSET | |
7 | CARCIOFO Flore | SE | 01:26:40 | ||
8 | LE BOURDONNEC Sophie | SE | 01:27:04 | ORMA | |
9 | MATRAT Celine | SE | 01:27:42 | ||
10 | BONNE Chloe | SE | 01:28:18 | ORMA | |
39 | VERMOREL Gaetan | SE | 01:28:19 | ||
11 | GIRONDE Lea | SE | 01:28:36 | ||
12 | MARTIN Florence | SE | 01:29:42 | ||
13 | RADAIS Helene | SE | 01:32:11 | ||
14 | PROVOT Rejane | SE | 01:32:17 | ||
40 | BRAT Jean-claude | SE | 01:32:28 | TRAIL DE CHATEL-MONTAGNE | TRAIL DE CHATEL-MONTAGNE |
41 | GENTET Alexis | SE | 01:34:43 | ||
15 | CAPTIER Marie | SE | 01:34:49 | ||
16 | VALLEYRE Aurelie | SE | 01:34:54 | ||
17 | RIFF Laetitia | SE | 01:37:55 | ||
18 | REBET Charlotte | SE | 01:38:24 | ||
19 | ROYET Agnes | SE | 01:39:54 | YOUHOU TEAM | |
20 | JACQUY Marylene | SE | 01:39:57 | ||
21 | MOREAU Sandrine | SE | 01:42:12 |