La Bresse en équipe 2018

09/09/2018
Louhans-Châteaurenaud - Saône et Loire (71)

10 km

10 km Duo

143 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 SEIGNEURET YoannSE00:33:56LONS ATHLE 39
2 MARLOT SylvainM100:34:27
3 ABERLENC JosselinSE00:34:39
4 BAUDEGARD JeromeSE00:34:59FOULEES SAUSSINOISES
5 ROCHET MathieuSE00:35:44FREE RUN CUISEAUXFREE RUN CUISEAUX
6 BOURGEOIS ThomasSE00:35:59
7 LACOSTE ThomasSE00:36:33LONS ATHLE 39
8 RUSSIAS ArthurJU00:37:14
9 MIGNOT ChristopheM100:37:39
10 JACQUET ChristopheM200:37:46PASSE J AIME COURRIR
11 RICHARD AurelienSE00:37:47VELO CLUB LOUHANNAISVELO CLUB LOUHANNAIS
12 THOUVEREZ AurelienSE00:37:49RCHJM
13 MASSON AlixJU00:37:53
14 BAILLY-SALINS VincentM100:38:12LOUHANS ATHLETIC CLUB
15 BONFILLOU OlivierSE00:38:21
16 FROISSARD ArnaudSE00:39:48
17 MINGRET XavierSE00:39:57
18 DURANDIN FlavienSE00:40:01ECA
19 FASS SebastienSE00:40:27
20 BESSONNAT ValentinSE00:40:54
21 PONT DamienSE00:41:02
22 PILLARD EmilioJU00:41:36
23 FLECHON JonathanSE00:41:52FREE RUN CUISEAUXFREE RUN CUISEAUX
24 VASAENCHER BernySE00:42:01
25 GUICHARD NicolasSE00:42:05TEAM MIMITEAM MIMI
26 PAGET Jean claudeM100:42:09
27 ALLIAS SophieJU00:43:05
28 RODOT Ju alynM200:43:51
29 NUGIER FlorianSE00:44:38
30 DIVETAIN OlivierM100:44:57
31 HILAIRE MarcM100:45:17BREYSSE MARATHON
32 CANNARD StephaneM100:45:25
33 BAZIN LoicSE00:45:29
34 DELATTRE StephaneM100:45:55
35 DOUSSOT JeromeM200:45:56
36 LARVERET ThierryM200:46:02
37 BAILLY NoelM300:46:03
38 GEOFFROY JoelM200:46:06
39 VOLET DominiqueM100:46:38
40 NIVARD Jean-pierreM200:46:42
41 VULLIER MyleneES00:46:48
42 CLERC RegisSE00:47:10
43 BOULET YoannSE00:47:16
44 NOURRY SamuelM100:47:16
45 SEREAUD PhilippeM200:47:17
46 PERRET FlorianM100:47:28RAIDLIGHTRAIDLIGHT
47 BOUCAULT ChristopheM100:47:34
48 GUYOT LaurentM100:47:35
49 SIXDENIER RolandM300:47:38RUN IN SAINTE-CROIXRUN IN SAINTE-CROIX
50 PILLARD PhilippeM200:48:03
51 LAURENT ValentinSE00:48:12
52 MOREAU Georges lucienM300:48:28
53 DUCLOS MARTIAUX CarolineSE00:48:46
54 PIGET OliviaSE00:48:56
55 PERRIN SebastienM100:49:06RUN IN SAINTE CROIXRUN IN SAINTE CROIX
56 VIGIER CARRIER AlexandreSE00:49:20
57 BOULET LilianM100:49:53
58 PETITJEAN SebastienM100:50:06
59 DESCOMBRIS MyleneSE00:50:25
60 CHARTON JoelM200:50:32
61 DELORME DidierM100:50:38
62 BRENOT GillesM100:50:39
63 POSIERE Jean-marcM200:50:51
64 HUMBLOT EstelleSE00:51:04E CHALON/SAONE ATHLE
65 BOURGEOIS Jean paulM300:51:13
66 PUTIN Jean marcM200:51:16JUDO LOUHANS
67 MOREL Jean michelM200:51:24
68 CLERC Marie noelleM200:51:28
69 LYONNAIS LaurentM100:51:54
70 ROUX PaulM400:51:59
71 BIEVRE PatrickM300:52:05AS SORNAY FOOTAS SORNAY FOOT
72 COUILFROT MichelM100:52:05
73 BERNARD FranckM200:52:10
74 RIEHL RolandM400:52:20
75 GUDEFIN MichelM300:52:33
76 BERRARD AngeliqueM100:52:47
77 DUPASQUIER Pierre-axelM100:52:56
78 BICHON GillesM200:53:01
79 BESSONNAT FrancineM100:53:09
80 CHEVAUCHET ChristianM200:54:01
81 CHENASSUS GuyM300:54:02TRIATHLON CLUB SEURROIS
82 DAUSSE ChristianM300:54:02
83 PISSELOUP LudovicSE00:54:04
84 CHABOT ChantalM300:54:15RUN IN PONT DE VAUX
85 HENRY DanielM300:54:16AS TOURNUS
86 PERRAULT Pierre yvesM200:54:24
87 GUILLET ROUSSEAU ElodieSE00:54:25
88 CLERC FabriceM100:54:25
89 MAZENC RegisM100:54:30
90 PETIT StephanieM100:55:13
91 GUIGUE NadineM200:55:21
92 PERRIN DominiqueM200:55:28
93 LARCHER LaurentM100:55:31
94 DUMONT EliseJU00:55:33
95 JAILLET ValerieM100:55:48
96 BOUCHET FredericM200:55:55
97 DELIANCE PhilippeM200:56:02
98 MAZOYER EstelleM100:56:28
99 TERREL EmilieM100:56:31
100 BESSARD ChantalM200:56:31
101 BARRAS ArnaudM100:56:46
102 BOY LaurentM100:56:48
103 BOY FrancoisM100:56:49
104 VALLE EmmaJU00:57:16
105 ECOCHARD GeorgetteM300:57:29
106 GRONDIN EmmanuellaSE00:57:40
107 GUICHARD Anne-emilieSE00:57:44
108 PLUMECOCQ BaptisteJU00:59:57
109 PERNETTE FlorianSE01:00:23
110 ECOCHARD ThomasSE01:00:23
111 BRUVIER EliseSE01:00:39
112 PETIT PatriciaM201:00:40
113 MARTIN VeroniqueM101:00:40
114 GUIGUE FlorineSE01:01:01
115 PILLON PascalM201:01:29
116 ROY LucieJU01:01:32
117 LANDY Jean pierreM101:01:44POMPIERS LAUHAUS
118 TREBOZ PaulineSE01:01:53
119 GILOT SandrineM101:02:10
120 LE JEUNE RobertM401:02:27ASTOURNUS
121 PLUMECOCQ Maude-carolaM101:02:47
122 PLUMECOCQ LaurentM101:02:47
123 BRAMAS ChristineM201:03:09
124 MIGNOTET LaurenceM101:03:09LOUHANS
125 CLERC MagaliM101:03:11
126 TRICAT SylvieM101:03:12
127 L EXCELLENT SeverineM101:04:27JUDO CLUB LOUHANNAIS
128 PHILIPPE CedricSE01:04:27
129 NESME MagaliM101:04:38
130 BOURGEOIS FrederiqueM101:04:38
131 PIDOUX MICHELIN VeroniqueM101:05:00
132 BEY MargauxES01:05:08
133 ROYOT SylvetteM201:05:35
134 BOULET FlorenceM101:05:37
135 DUTEL ChristianM201:06:23
136 BUSI MarylineM101:06:31
137 BERTHAUD PascalM201:06:55
138 MICROUX EricM201:07:10
139 ROSSET FrederiqueM201:07:44
140 COVI FabienneM301:07:44
141 RAVEAU AmandineES01:08:53
142 PERRAUD DanielM401:10:14
143 WYLL Betty-01:13:00

© 2016-2017 - Chrono Puces - Tous droits réservés