La Coublandine 2018

16/09/2018
Coublanc - Saône et Loire (71)

10 km

21 km

115 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 CROUE JeremySE00:41:01CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2 CORGIER MatthieuCA00:42:31
3 CHENAUD JordanSE00:42:53Y'ACA COURIRY'ACA COURIR
4 SALLET FrancoisSE00:43:23NATUR RUNNINGNATUR RUNNING
5 GRAS GeoffreySE00:43:23CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
6 GINET RaphaelM100:44:01CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
7 TERRAT FlorianSE00:45:35YACA COURIR CUBLIZEYACA COURIR CUBLIZE
8 CHADEBEC PatrickM200:46:54CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
9 GRIFFON LouisJU00:47:10LA FOULEE MATOURINE
10 COPET JeremySE00:47:33
11 POTHIER Pierre-jeanSE00:47:36
12 PRELOT QuentinSE00:47:37
13 JACQUET FabienSE00:47:387 COLLINES D'IGUERANDE
14 SERVIGNAT ThierryM100:47:43LA FOULEE MATOURINELA FOULEE MATOURINE
15 ERARD JacquesM300:48:07CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
16 BASILE AlbertoSE00:48:36CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
17 BALLOT DavySE00:49:07BENCO TEAMBENCO TEAM
18 DELAYE StanislasSE00:49:09CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
19 SCORDIA JulienM100:49:42RUNNING CLUB DE MABLYBARON HAUSSMANN
20 LAPALUS PhilippeM100:50:36LA FOULEE MATOURINELA FOULEE MATOURINE
21 LECA PerrineM100:50:44CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
22 AUBONNET Jean paulM300:51:02EOL
23 CHASSIGNOLLE MichelM200:51:41CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
24 BUFFIERE CedricM100:52:01RUNNING CLUB DE MABLYLA BLUE TEAM
25 COMBY DavidM100:52:43CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
26 FUZY EmmanuelSE00:53:34
27 TERRIER SebastienSE00:53:52LA FOULEE MATOURINELA FOULEE MATOURINE
28 MERCIER GaylordSE00:53:57BEL'MONTEESBEL'MONTEES
29 BRUN FlorentinSE00:54:10TEAM REBITEAM REBI
30 GRANT JeromeSE00:54:11
31 JONNARD Pierre yvesSE00:54:20
32 VOUILLON NicolasSE00:54:24MATOU'RUNMATOU'RUN
33 BERTHELIER DanielM200:54:43CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
34 BIEVRE PERRIN LaurentSE00:54:53CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
35 SIMARD KathleenSE00:55:04TEAM REBITEAM REBI
36 VOUILLON Jean-baptisteSE00:55:08LA FOULEE MATOURINELA FOULEE MATOURINE
37 DUVERNAY AlexandreM100:55:55
38 MARCHAND FredericSE00:55:58
39 RIFINO FlorianES00:55:59BENCO TEAMBENCO TEAM
40 TALARON PhilippeM200:56:18
41 BOUCAUD DidierM100:56:28
42 BOICHON OlivierM100:56:36CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
43 PINEL Anne laureSE00:56:45
44 MASSARDIER LoicM100:56:51YACA COURIR
45 RIVET AurelieSE00:56:59CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
46 BALLANDRAS IngridSE00:57:01
47 CASAGRANDE FredericM100:57:03
48 BELOT JackyM200:57:04
49 GUILLERMAIN PhilippeM200:57:07
50 BENEUS StephaneM100:57:24
51 GRUFFAZ Jean marcM300:57:29
52 FARJAUD RomainSE00:57:34TRAIL DE LA PLANETETRAIL DE LA PLANETE
53 PONTHUS AurelienSE00:57:40
54 VOUILLON BenoitSE00:57:44BENCO TEAMBENCO TEAM
55 MICHEL EricM200:57:47BEL'MONTEESBEL'MONTEES
56 TRONCY LoicES00:58:21
57 AUGAGNEUR BeatriceM200:58:23CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
58 VERCHERE DavidM100:58:34
59 ALEXANDRE JeremySE00:58:36BEL'MONTEESBEL'MONTEES
60 MENUT EmmanuelM200:58:41
61 JANVIER RolandM300:58:46CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
62 GOLFETTO AudreySE00:58:52BEL'MONTEESBEL'MONTEES
63 PRAS ThibautSE00:59:03
64 BERTILLOT AlainM200:59:27
65 BERTHELIER ChloeSE00:59:37
66 MICHEL HugoCA00:59:47
67 BERGER DianeSE01:00:04
68 REBILLARD JacquesM301:00:20TEAM REBITEAM REBI
69 ECHALIER LisaSE01:00:27CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
70 FEDRIGO PascalM101:00:30Y ACA COURIRY ACA COURIR
71 TROUILLET StephaneM101:00:48
72 POURROY ThierryM101:01:03BEL'MONTEESBEL'MONTEES
73 VICTORIO LuisM101:01:04BEL'MONTEESBEL'MONTEES
74 INTERNICOLA ThomasSE01:01:11AL RENAISON
75 LACOMBRE PatriceM201:01:11
76 MERCIER GerardM301:01:29BEL'MONTEESBEL'MONTEES
77 MARTIN PhilippeM201:01:32BEL'MONTEES
78 ALLARD LudovicSE01:01:32
79 BERTHIER YvesM201:02:00
80 CHEVALIER KarenM101:02:07
81 MEAUDRE EddyM101:02:20
82 ALEXANDRE MickaelSE01:02:35
83 BOUCAUD AlexisM201:02:40
84 JALLAS EtienneSE01:03:01TEAM REBI
85 BERGER GeoffreySE01:03:22
86 TISSERAND DamienSE01:03:36
87 GOUTTE DavidM101:03:36
88 VALENZUELA SamuelM101:04:14
89 MARCHIONNA CaroleSE01:04:39
90 COUTAUDIER JeremySE01:05:16
91 FOMERAND BrunoM101:05:18
92 REBILLARD MathildeSE01:05:22TEAM REBITEAM REBI
93 JACQUIER DelphineSE01:05:33YDES ATHLETISMEYACA COURIR CUBLIZE
94 VERMOREL GaetanSE01:05:48
95 TOCCO Marie-claireM201:05:51
96 MEUNIER EstelleM101:05:53
97 VALLO MelanieSE01:06:18
98 CHARRIER SylvainM101:06:18
99 GOZLAN MarieSE01:08:22LES POMPIERS DE L'ESPOIRLES POMPIERS DE L'ESPOIR
100 CHERPIN AudreySE01:08:42
101 PUILLET MagaliSE01:09:02
102 DELMER MaximeSE01:10:01
103 GUILLIN StephanieSE01:10:04
104 DURY Jean pierreM101:10:23LA FOULEE MATOURINE
105 GENTET AlexisSE01:10:37
106 SIVIGNON NoemieSE01:11:21
107 LACOMBRE BeatriceM201:12:14
108 BARCELO FlorianSE01:13:00
109 MERCIER ChristopheSE01:13:07
110 SAMBARDIER NathalieM101:14:09
111 DUILLON BrigitteM201:17:41
112 GRELLET CatherineM201:18:45
113 COTTE MaelleES01:19:41
114 GUIDICELLI CelineSE01:20:16RUNNING CLUB DE MABLYTOP CHRONO ET COMPEX
115 FESSY BernardM301:26:55CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS

© 2016-2017 - Chrono Puces - Tous droits réservés