174 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALLION Yannick | M1 | 00:51:08 | ORMA | |
2 | MATHELIN Nicolas | M1 | 00:55:46 | ||
3 | LECA Raphael | M1 | 00:56:33 | ||
4 | SERVIGNAT Thierry | M1 | 00:56:48 | LA FOULEE MATOURINE | |
5 | VAZE Walter | M1 | 00:56:54 | ||
6 | MARCELLIN Eric | M1 | 01:00:37 | ||
7 | SCORDIA Julien | M1 | 01:01:09 | RUNNING CLUB MABLY | |
8 | SLEBIODA Christophe | M1 | 01:02:30 | ||
9 | BECHE Eric | M1 | 01:03:17 | EAM | |
1 | LECA Perrine | M1 | 01:03:52 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
10 | FOUILLET Patrice | M1 | 01:05:34 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
11 | NOGUE Christophe | M1 | 01:06:19 | 1000 PATTES MACON | |
12 | MARTIN Justo | M1 | 01:07:18 | ||
2 | LUMINET Catherine | M1 | 01:08:53 | RUNNING CLUB MABLY | |
13 | THINON Christophe | M1 | 01:09:21 | CRRA | |
14 | ROBIN Stephane | M1 | 01:09:25 | LA FOULEE MATOURINE | |
15 | MONTET Lionel | M1 | 01:09:27 | RUNNING CLUB DE COUBLANC | |
16 | DA VEIGA Carlos | M1 | 01:09:33 | ||
3 | RAMILLON Julie | M1 | 01:10:40 | RUNNING CLUB DE COUBLANC | |
17 | CHARPENET Johann | M1 | 01:11:31 | ||
18 | VILLARD Jean-philippe | M1 | 01:11:37 | ||
19 | LACHEREZ Pascal | M1 | 01:11:57 | ||
4 | GRANGE Laurence | M1 | 01:12:00 | ORMA | |
20 | LAVAL Gael | M1 | 01:12:09 | ||
21 | DUPERRON Raphael | M1 | 01:12:36 | RUNNING CLUB DE COUBLANC | |
22 | BENEUS Stephane | M1 | 01:12:58 | ASPC | |
23 | PAILLET Richard | M1 | 01:13:45 | ||
24 | DHENRY Eric | M1 | 01:15:29 | CRU CHAPELOIS | |
25 | BOIREAU Damien | M1 | 01:15:37 | ||
26 | EVRARD Marc | M1 | 01:17:21 | ||
27 | CHAVANON Cyril | M1 | 01:18:06 | ||
5 | GAILLET Muriele | M1 | 01:18:13 | ||
6 | LEYDIER Frederique | M1 | 01:19:10 | ||
7 | CHAPON Laurence | M1 | 01:19:40 | ||
28 | TILOUCH Hakim | M1 | 01:20:22 | ||
8 | DEVILLIERS Murielle | M1 | 01:20:46 | LES COLLINES D'IGUERANDE | |
9 | DERAIL Laurianne | M1 | 01:21:00 | RUNNING CLUB MABLY | |
29 | CHATTON Cedric | M1 | 01:24:59 | RUNNING CLUB DE COUBLANC | |
30 | SOTTON Christophe | M1 | 01:25:36 | ||
31 | DEJOUX Fabrice | M1 | 01:25:38 | ||
32 | MAGAUD Stephane | M1 | 01:25:39 | ||
10 | CHARPENET Emmanuelle | M1 | 01:26:22 | ||
11 | AUBONNET Isabelle | M1 | 01:26:25 | ||
33 | DEMEURE Ludovic | M1 | 01:26:36 | TENNIS CLUB DE CHARLIEU | |
34 | DELORME Lionel | M1 | 01:27:39 | ||
12 | REY Nathalie | M1 | 01:28:43 | ||
35 | FONTIMPE Yvan | M1 | 01:29:10 | ||
36 | BERLAND Emmanuel | M1 | 01:29:11 | ||
13 | CHEVALIER Karen | M1 | 01:39:06 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
14 | FOUILLET Sophie | M1 | 01:45:49 | ||
AB | FAURE Suzanne | M1 | 00:00:00 | ||
AB | JOLY Myriam | M1 | 00:00:00 |