427 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | RODIER Herve | M2 | 01:14:30 | ASAD AUBENAS | |
2 | PASTION Alain | M2 | 01:17:31 | ASL ST PRIEST 07 | |
3 | CHANDEZ Frederic | M2 | 01:17:43 | BEAUMONT ATHLETIC CLUB | |
4 | VOLLERIN Michel | M2 | 01:19:20 | ASMSE TRI42 | |
5 | PRIM Jerome | M2 | 01:24:42 | ||
6 | GACHE Roger | M2 | 01:24:54 | ||
7 | ARCHER Didier | M2 | 01:27:53 | VELAY ATHLETISME | |
8 | PAYA Patrick | M2 | 01:27:53 | ASOA | |
9 | ROCHE Pascal | M2 | 01:30:07 | ||
10 | COUSTON Jean paul | M2 | 01:30:39 | ||
11 | MOUTON Herve | M2 | 01:32:16 | ||
12 | BODIN Bruno | M2 | 01:33:05 | ATHLETISME CLUB DE BOURGES | |
13 | SIMON Franck | M2 | 01:35:55 | ||
14 | POUDEVIGNE Jean luc | M2 | 01:40:01 | ||
1 | BALLESTEROS Beatriz | M2 | 01:40:29 | BEAUMONT ATHLETIC CLUB | |
15 | VASSAL Joel | M2 | 01:41:23 | ASCS ST PAUL EN CORNILLON | |
16 | WOZNIAK Yvan | M2 | 01:41:48 | TRYSSINGEAUX | |
17 | RETHE Christophe | M2 | 01:42:18 | ||
18 | FALGON Bernard | M2 | 01:42:59 | ||
19 | ROCHE Jean pierre | M2 | 01:43:04 | ||
20 | FRAISSANGE Thierry | M2 | 01:43:56 | ||
21 | VERNEYRE Xavier | M2 | 01:44:27 | ||
22 | BOUMAZA Moussa | M2 | 01:45:54 | ||
23 | BAY Xavier | M2 | 01:46:14 | ||
2 | PASTION Sylvie | M2 | 01:49:32 | ASL ST PRIEST 07 | |
24 | THOMAS Guy | M2 | 01:50:04 | ||
25 | CALTABIANO Antonio | M2 | 01:51:32 | ||
26 | ARTRU Gerard | M2 | 01:51:49 | ANNONAY JOGGING CLUB | |
27 | PINAY Yves | M2 | 01:52:19 | ||
28 | AUBAZAC Daniel | M2 | 01:53:35 | ||
3 | VIDAL Babeth | M2 | 01:55:18 | VELAY ATHLETISME | |
4 | BONNEFOY Chantal | M2 | 01:55:40 | ||
5 | MAILLET-BERT Pascale | M2 | 01:57:32 | USSON SPORT NATURE | PASCALE MAILLET-BERT |
6 | VIGNAUD Isabelle | M2 | 01:57:41 | AMAR | |
7 | VITALE Veronique | M2 | 01:57:50 | ||
8 | SABATIER Pascale | M2 | 01:58:04 | ||
29 | LAUZIARD Paul noel | M2 | 01:59:10 | ||
9 | DAMART Valerie | M2 | 01:59:24 | COQUELICOT 42 | |
10 | BONHOMME Jocelyne | M2 | 01:59:25 | ||
30 | ROBERT Joel | M2 | 01:59:29 | ||
11 | RICHARD Helene | M2 | 02:02:07 | ||
12 | GAUTHIER Patricia | M2 | 02:02:16 | ATHLE FORM 42 | |
31 | MONTMEAS Jean-yves | M2 | 02:02:39 | ||
32 | LAGER Denis | M2 | 02:06:00 | ||
33 | ANUB Laurent | M2 | 02:06:19 | ||
34 | BESSAC Patrick | M2 | 02:06:56 | ASIBM | |
13 | POUDEVIGNE Sylvie | M2 | 02:06:56 | LE TEIL COURT | |
35 | OVERWATER Frederic | M2 | 02:07:03 | ||
36 | SANOUILLET Yves | M2 | 02:07:24 | SPORT LOISIRS | |
14 | THEILLIERE Geraldine | M2 | 02:12:21 | ESPACE ET COURSE | |
37 | REYNAUD Dominique | M2 | 02:12:47 | ||
15 | GIBARROUX Veronique | M2 | 02:13:41 | ||
16 | DELTOUR Mireille | M2 | 02:14:23 | ||
17 | LIABEUF Nicole | M2 | 02:15:05 | ||
38 | MILLARD Jean louis | M2 | 02:23:30 | ||
39 | BESSON Andre | M2 | 02:33:51 |