115 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | CROUE Jeremy | SE | 00:41:01 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
2 | CHENAUD Jordan | SE | 00:42:53 | Y'ACA COURIR | Y'ACA COURIR |
3 | SALLET Francois | SE | 00:43:23 | NATUR RUNNING | NATUR RUNNING |
4 | GRAS Geoffrey | SE | 00:43:23 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
5 | TERRAT Florian | SE | 00:45:35 | YACA COURIR CUBLIZE | YACA COURIR CUBLIZE |
6 | COPET Jeremy | SE | 00:47:33 | ||
7 | POTHIER Pierre-jean | SE | 00:47:36 | ||
8 | PRELOT Quentin | SE | 00:47:37 | ||
9 | JACQUET Fabien | SE | 00:47:38 | 7 COLLINES D'IGUERANDE | |
10 | BASILE Alberto | SE | 00:48:36 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
11 | BALLOT Davy | SE | 00:49:07 | BENCO TEAM | BENCO TEAM |
12 | DELAYE Stanislas | SE | 00:49:09 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
13 | FUZY Emmanuel | SE | 00:53:34 | ||
14 | TERRIER Sebastien | SE | 00:53:52 | LA FOULEE MATOURINE | LA FOULEE MATOURINE |
15 | MERCIER Gaylord | SE | 00:53:57 | BEL'MONTEES | BEL'MONTEES |
16 | BRUN Florentin | SE | 00:54:10 | TEAM REBI | TEAM REBI |
17 | GRANT Jerome | SE | 00:54:11 | ||
18 | JONNARD Pierre yves | SE | 00:54:20 | ||
19 | VOUILLON Nicolas | SE | 00:54:24 | MATOU'RUN | MATOU'RUN |
20 | BIEVRE PERRIN Laurent | SE | 00:54:53 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
1 | SIMARD Kathleen | SE | 00:55:04 | TEAM REBI | TEAM REBI |
21 | VOUILLON Jean-baptiste | SE | 00:55:08 | LA FOULEE MATOURINE | LA FOULEE MATOURINE |
22 | MARCHAND Frederic | SE | 00:55:58 | ||
2 | PINEL Anne laure | SE | 00:56:45 | ||
3 | RIVET Aurelie | SE | 00:56:59 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
4 | BALLANDRAS Ingrid | SE | 00:57:01 | ||
23 | FARJAUD Romain | SE | 00:57:34 | TRAIL DE LA PLANETE | TRAIL DE LA PLANETE |
24 | PONTHUS Aurelien | SE | 00:57:40 | ||
25 | VOUILLON Benoit | SE | 00:57:44 | BENCO TEAM | BENCO TEAM |
26 | ALEXANDRE Jeremy | SE | 00:58:36 | BEL'MONTEES | BEL'MONTEES |
5 | GOLFETTO Audrey | SE | 00:58:52 | BEL'MONTEES | BEL'MONTEES |
27 | PRAS Thibaut | SE | 00:59:03 | ||
6 | BERTHELIER Chloe | SE | 00:59:37 | ||
7 | BERGER Diane | SE | 01:00:04 | ||
8 | ECHALIER Lisa | SE | 01:00:27 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | |
28 | INTERNICOLA Thomas | SE | 01:01:11 | AL RENAISON | |
29 | ALLARD Ludovic | SE | 01:01:32 | ||
30 | ALEXANDRE Mickael | SE | 01:02:35 | ||
31 | JALLAS Etienne | SE | 01:03:01 | TEAM REBI | |
32 | BERGER Geoffrey | SE | 01:03:22 | ||
33 | TISSERAND Damien | SE | 01:03:36 | ||
9 | MARCHIONNA Carole | SE | 01:04:39 | ||
34 | COUTAUDIER Jeremy | SE | 01:05:16 | ||
10 | REBILLARD Mathilde | SE | 01:05:22 | TEAM REBI | TEAM REBI |
11 | JACQUIER Delphine | SE | 01:05:33 | YDES ATHLETISME | YACA COURIR CUBLIZE |
35 | VERMOREL Gaetan | SE | 01:05:48 | ||
12 | VALLO Melanie | SE | 01:06:18 | ||
13 | GOZLAN Marie | SE | 01:08:22 | LES POMPIERS DE L'ESPOIR | LES POMPIERS DE L'ESPOIR |
14 | CHERPIN Audrey | SE | 01:08:42 | ||
15 | PUILLET Magali | SE | 01:09:02 | ||
36 | DELMER Maxime | SE | 01:10:01 | ||
16 | GUILLIN Stephanie | SE | 01:10:04 | ||
37 | GENTET Alexis | SE | 01:10:37 | ||
17 | SIVIGNON Noemie | SE | 01:11:21 | ||
38 | BARCELO Florian | SE | 01:13:00 | ||
39 | MERCIER Christophe | SE | 01:13:07 | ||
18 | GUIDICELLI Celine | SE | 01:20:16 | RUNNING CLUB DE MABLY | TOP CHRONO ET COMPEX |