171 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONNALLIER Hedi | SE | 00:55:55 | ACSM | |
2 | MATHIEU Rudy | SE | 00:56:10 | ||
3 | BERARD Sebastien | SE | 00:59:54 | ||
4 | GOUDET Sebastien | SE | 01:00:35 | ||
5 | MOTTER Antoine | SE | 01:00:51 | ||
6 | BREUIL Fabrice | SE | 01:02:10 | USSON SPORT NATURE | ENDURANCE SHOP |
7 | CIVIER Quentin | SE | 01:02:57 | ||
8 | FILIOL Hubert | SE | 01:03:15 | ||
1 | DAUCHOT Charlotte | SE | 01:03:34 | ATOUSPORTS | TERRE DE RUNNING |
9 | DUPERRAY Florian | SE | 01:05:52 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
10 | PRADINES Alexandre | SE | 01:06:49 | ||
11 | ACHAINTRE Sebastien | SE | 01:07:45 | ||
12 | SCHUTZ Antonin | SE | 01:08:07 | COURIR EN EMBLAVEZ | |
13 | PONCET Mathias | SE | 01:08:57 | FOULEES SAINT GERMAIN | |
14 | BLAUDY Mathieu | SE | 01:09:18 | TEAM RAGONDINS | TEAM RAGONDINS |
15 | BONNET Aurelien | SE | 01:09:47 | ||
16 | LAPREVOTTE Jean-christophe | SE | 01:09:59 | TUCHES | |
17 | JACON Ludovic | SE | 01:10:21 | ||
18 | SPERISSEN Jean | SE | 01:10:28 | SENS PHYSIQUE | |
19 | ROCHEDIX Arnaud | SE | 01:10:38 | ||
20 | BERGER Kevin | SE | 01:10:38 | ||
21 | DELOLME Julien | SE | 01:10:43 | ||
22 | BONNET Baptiste | SE | 01:11:22 | ||
23 | LAGREVOL Jeremy | SE | 01:11:32 | ||
24 | AILLERIE Alexandre | SE | 01:11:36 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
25 | DUMOND Ludovic | SE | 01:11:50 | TRYSSINGEAUX | |
26 | MILLION Loic | SE | 01:12:34 | ||
27 | TAVAUD Julien | SE | 01:12:58 | VELAY ATHLETISME | TEAM TRAIL 43 |
28 | JARRY Jonathan | SE | 01:13:14 | ||
29 | LAMBERT Jerome | SE | 01:13:20 | COTTINE CLUB | |
30 | CHOISY Jeremy | SE | 01:15:11 | ||
31 | LIONARD William | SE | 01:15:29 | ||
32 | ROSTAIN Louis | SE | 01:15:29 | ||
33 | ROYER Pierre-alain | SE | 01:15:37 | ||
34 | SAGNOL Jeremy | SE | 01:17:00 | ATOUSPORTS | ATOUSPORTS |
35 | AUBERT Lilian | SE | 01:17:12 | ||
36 | CAYUELA Michael | SE | 01:18:30 | ||
2 | DURIN Severine | SE | 01:19:26 | VOLLEY PORTES D AUVERGNE | VOLLEY PORTES D AUVERGNE |
37 | MOULIN Jonathan | SE | 01:19:51 | ||
3 | DELOUVRIER Geraldine | SE | 01:19:51 | ||
4 | GRANOUILLET Celine | SE | 01:20:01 | ||
38 | GIANFURCARO Joseph | SE | 01:20:21 | ||
39 | MILLIET Thibaut | SE | 01:21:41 | ||
40 | GAUTHIER Nicolas | SE | 01:22:42 | ||
41 | SOUBRIER Thomas | SE | 01:24:03 | ||
42 | AVOND Romain | SE | 01:24:17 | ||
43 | BERGER Cedric | SE | 01:24:19 | ||
44 | MARTIN Yoann | SE | 01:24:38 | ||
45 | SARTRE Alexandre | SE | 01:26:06 | AS ROMAGNAT | |
5 | LESKO Sandra | SE | 01:26:24 | ||
6 | GUIBERT Cindy | SE | 01:27:04 | ||
7 | BOYER Elodie | SE | 01:28:17 | ||
46 | MOULIN Sylvain | SE | 01:28:43 | ||
8 | DELAIGUE Angelique | SE | 01:34:24 | ||
47 | MASSON Stanislas | SE | 01:35:26 | ||
9 | DESSELIER Clemence | SE | 01:35:27 | ||
10 | LENQUETTE Violaine | SE | 01:37:15 | ||
11 | GIRAUD Gaelle | SE | 01:37:33 | ||
12 | GELLERT Nhu'lane | SE | 01:37:34 | ||
13 | CHANAL Anne laure | SE | 01:38:17 | ||
48 | BUISSON Aurelien | SE | 01:38:50 | ||
14 | BERNAUD Sophie | SE | 01:40:35 | ||
15 | MOULIN Marlene | SE | 01:42:44 | ||
16 | CAPUAND Adeline | SE | 01:44:50 | ||
17 | VIALLON Marie laure | SE | 01:45:21 | ||
18 | JOVET Amandine | SE | 01:47:41 | ||
19 | VENDE-OUILLON Geraldine | SE | 01:47:55 | ||
20 | PERRIER Marta | SE | 01:52:16 | ||
21 | GUERET Auriane | SE | 01:57:13 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN |