157 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAGNIET Lois | M1 | 01:02:12 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | FOHP | |
2 | SANIAL Noel | M2 | 01:02:34 | |||
3 | KIELTYKA Alexis | M1 | 01:04:03 | |||
4 | DURAND Regis | M2 | 01:04:14 | LA FOULEE FOREZIENNE | TEAM BEN RUN | |
5 | DEBROSSE Paulin | SE | 01:06:24 | |||
6 | SERVAJEAN Loic | SE | 01:06:51 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
7 | PERILLON Lucas | SE | 01:07:55 | PLANFOY | ||
8 | ROUSSET Gregory | M0 | 01:08:37 | JOGGING CLUB VERANNE | ||
9 | GIRAUD Bertrand | M0 | 01:09:52 | |||
10 | RUBIERE Clovis | ES | 01:09:56 | |||
11 | RICHARD Alexandre | M0 | 01:10:24 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | FOHP | |
12 | VEDEL Cyrille | M0 | 01:10:26 | FOHP | ||
13 | MARZILLI Sebastien | M1 | 01:10:29 | TERRE DE RUNNING ST ETIENNE | ||
14 | MARECHET Morgan | M1 | 01:11:43 | |||
15 | CACHARD Jerome | M0 | 01:11:46 | |||
16 | VARNIEU Nicolas | M1 | 01:13:55 | |||
17 | DUPRE Francois | M2 | 01:15:13 | CLCS FIRMINY | ||
18 | NOVARIA Yoann | SE | 01:15:24 | TEAM RUNNING DU PILAT | ||
19 | LUNETTA Mickael | M0 | 01:15:28 | LA DENT QUI BOUGE | LA DENT QUI BOUGE | |
20 | GIRODET Lionel | M2 | 01:15:33 | |||
21 | CHAMBON Mickael | SE | 01:15:43 | TRYSSINGEAUX | ||
22 | REVOIL Hugo | SE | 01:16:43 | |||
23 | GAGNAIRE David | SE | 01:17:02 | |||
24 | BENIER Fleury | M6 | 01:17:28 | |||
25 | FONTAINE Alexandre | M1 | 01:17:31 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | ||
26 | CARON Julien | M0 | 01:17:45 | DESIDETRAIL | ||
27 | FAVASOLE Camille | SE | 01:18:45 | |||
28 | BOUTEILLE Samuel | M2 | 01:18:48 | ROUTE42 | ||
29 | PETRE Remi | M1 | 01:18:49 | |||
30 | DAGAND David | M2 | 01:18:56 | VELO SPORT FRAISSES | ||
31 | DALSASSO Emanuele | SE | 01:18:59 | |||
32 | DENIS Loic | M1 | 01:19:00 | ASM ST-ETIENNE | ||
33 | BLACHON Anthony | ES | 01:19:18 | |||
34 | MAROT Victor | ES | 01:19:28 | |||
35 | DESFOND Stephane | M2 | 01:20:43 | |||
36 | BOYER Emeric | M0 | 01:21:08 | |||
37 | SERVAJEAN Serge | M4 | 01:21:23 | SINTRA CYCLING | ||
38 | DENISSE Bastien | M0 | 01:21:59 | |||
39 | DUPUIS Stephane | M3 | 01:22:03 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | ||
40 | ANTOINET Samuel | M2 | 01:22:12 | |||
41 | VILLEMAGNE Guy | M3 | 01:22:15 | ATHLEFORM 42 | ||
42 | ERARD Jacques | M6 | 01:22:17 | CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS | ||
43 | CHALMANDRIER Bruno | M3 | 01:22:17 | |||
44 | PACAUD Matthieu | M2 | 01:22:34 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | ||
45 | PRUDHOMME Hugo | SE | 01:22:50 | |||
46 | NARO Daniel | M4 | 01:23:02 | FAC ANDREZIEUX | ||
47 | CROZET Anthony | JU | 01:23:20 | |||
48 | FOUCAUT Jean-francois | M4 | 01:23:26 | |||
49 | ESTABLE Benjamin | M0 | 01:23:29 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | ||
50 | PEYRON Ludovic | M2 | 01:23:44 | |||
51 | THEVENON Johan | M1 | 01:25:19 | |||
52 | COTE Remi | M0 | 01:25:44 | |||
53 | ARCHIMBAUD Franck | M3 | 01:25:51 | |||
54 | BEAL Quentin | SE | 01:26:49 | |||
55 | DUVERNEY Christophe | M2 | 01:27:21 | NOSE | ||
56 | PERRET Patrice | M3 | 01:27:21 | |||
57 | MARTIN Baptiste | SE | 01:27:45 | |||
58 | ACKERMANN Alain | SE | 01:27:49 | |||
59 | REVOIL Nicolas | M4 | 01:28:11 | |||
60 | GRANGE Paul-henri | M4 | 01:28:20 | LES LUCIOLES | ||
61 | GUYOT Fabrice | M0 | 01:28:21 | |||
62 | CHOLLETON Ludovic | M3 | 01:29:11 | |||
63 | GIRARD Yann | SE | 01:29:21 | LES RUNNEURS DU MERCREDI | ||
64 | CHAVANA Louis | M2 | 01:29:31 | |||
65 | WEISE Laurent | M3 | 01:29:52 | JUDOKARUNNER | ||
66 | ANDRIEUX Anddy | SE | 01:30:27 | |||
67 | NAMYSL Franck | M3 | 01:30:49 | |||
68 | VIALLON Yvan | M3 | 01:31:42 | LES RUNNEURS DU MERCREDI | ||
69 | BADOIL Romain | M1 | 01:32:27 | |||
70 | POULAT Julien | M1 | 01:32:51 | |||
71 | COMBE Patrick | M5 | 01:34:03 | |||
72 | SOUVY Joel | M5 | 01:34:04 | |||
73 | DE MAGALHAES Michael | M2 | 01:34:14 | |||
74 | HERNANDEZ Jean-sebastien | M2 | 01:34:38 | EA SAINT-CHAMOND | ||
75 | REY Christophe | M4 | 01:35:03 | |||
76 | DUTEL Anthony | M0 | 01:35:26 | |||
77 | PORTRAN Philippe | M0 | 01:35:40 | |||
78 | ROMEDENNE Clement | M1 | 01:35:41 | JUDOKARUNNER | ||
79 | BARRALLON Sebastien | M1 | 01:36:12 | |||
80 | ROBERT Philippe | M1 | 01:36:51 | |||
81 | ENGUIX Philippe | M4 | 01:40:02 | |||
82 | DUPUY Pierre regis | M0 | 01:40:21 | |||
83 | MONNATTE Philippe | M2 | 01:40:50 | CLCS FIRMINY | ||
84 | PROST Regis | M3 | 01:41:34 | ATHLEFORM 42 | ||
85 | PERIN Christophe | M3 | 01:41:38 | |||
86 | BLANCHARD David | M3 | 01:42:04 | |||
87 | RODRIGUES-LAINS Baptiste | SE | 01:42:08 | LES RUNNEURS DU MERCREDI | ||
88 | GONON Frank | M6 | 01:42:31 | |||
89 | TINCANI Yves | M5 | 01:42:40 | |||
90 | BEAURAIN Yann | M2 | 01:45:19 | |||
91 | BOUCHET Johan | SE | 01:45:48 | |||
92 | ROGER Pascal | M6 | 01:47:10 | |||
93 | HAYOIT Andre | M5 | 01:47:29 | GENDARMES DE C?UR | ||
94 | REYBAUD Romain | SE | 01:48:51 | |||
95 | MEILLER Johan | M2 | 01:50:37 | EA SAINT-CHAMOND | ||
96 | BONNIER Rene | M5 | 01:50:37 | EA SAINT-CHAMOND | ||
97 | RIFFARD Olivier | M2 | 01:51:04 | |||
98 | AMIRI Pouya | M1 | 01:51:37 | |||
99 | LE GUILLOU Ludovic | SE | 01:51:37 | |||
100 | CIZERON Herve | M1 | 01:51:49 | UNIKALO | ||
101 | RUSSIER Thomas | ES | 01:51:49 | |||
102 | BRUYERE Alexis | ES | 01:52:52 | |||
103 | TARI Yvan | M2 | 01:53:28 | |||
104 | GUILLOT Philippe | M3 | 01:53:38 | |||
105 | JAMET Jean-louis | M5 | 01:53:44 | |||
106 | BERGER Gilles | M2 | 01:53:45 | CLCS FIRMINY | ||
107 | NAVARRO Gregory | M1 | 01:55:01 | AS CALUIRE ET CUIRE | ||
108 | GARCIA Jean-olivier | M1 | 01:56:00 | |||
109 | CHARRA Matthias | SE | 01:57:09 | |||
110 | DUBOIS Thierry | M3 | 02:00:52 | |||
111 | HEURTIER Sylvain | M2 | 02:04:43 | |||
112 | DECORME Loyc | SE | 02:04:44 | LES MARRONS CHAUD | ||
113 | PACALON Laurent | M1 | 02:11:06 | |||
114 | GAILLARD Daniel | M8 | 02:14:26 | |||
115 | ARNAUD Michel | M6 | 02:14:44 | |||
116 | CORDIER Eric | M4 | 02:17:41 |