78 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | SANIAL Noel | M1 | 00:34:23 | ATHLE 43 | |
2 | DEBROUCKER Guillaume | SE | 00:35:01 | ATOUSPORTS | TEAM BEN RUN |
3 | BUISSON Antoine | M1 | 00:35:12 | ASM ST-ETIENNE | |
4 | CHASTEL Didier | M1 | 00:36:11 | AC ONDAINE FIRMINY | |
5 | EYRAUD Dominique | M2 | 00:37:22 | FAC ANDREZIEUX | |
6 | CHARRA Remi | SE | 00:37:34 | ||
7 | FERRIER Laurent | M1 | 00:38:41 | ASM ST-ETIENNE | |
8 | ABRIAL Xavier | M1 | 00:39:07 | ||
9 | GOUDET Sebastien | SE | 00:39:35 | ||
10 | MASSARDIER Sebastien | SE | 00:39:45 | ATHLE 43 | |
11 | PIZZIMENTI Armand | M2 | 00:40:21 | LA FOULEE FOREZIENNE | |
12 | BLACHON Frederic | M1 | 00:40:31 | PETITE TRAVERSEE POUR MAE | |
13 | MURCIA Gines | M1 | 00:40:37 | ||
14 | DESTOUCHES Bruno | M2 | 00:40:45 | FAC ANDREZIEUX | |
15 | HEYRAUD Charlie | M1 | 00:41:09 | FAC ANDREZIEUX | |
16 | CHENET Ludovic | M1 | 00:41:18 | ||
17 | VAZ TORRES Pascal | M2 | 00:41:26 | ||
18 | ESPEIT Loic | SE | 00:41:39 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
19 | PAILHES Pascal | M2 | 00:42:01 | ||
20 | GODIN Eric | M2 | 00:42:30 | CA LANGOGNE | |
21 | DEGRUEL Alexandre | M1 | 00:42:46 | ||
22 | VEROT Joseph | M3 | 00:42:49 | ACO FIRMINY | |
23 | CHANDIER Noel | M1 | 00:42:50 | ||
24 | SABOT Thierry | SE | 00:43:40 | ||
25 | GALOUL Nacer | M1 | 00:43:50 | ||
26 | PETRE Remi | SE | 00:43:52 | ||
27 | ALLIROT Clement | ES | 00:44:10 | FOHP | |
28 | JACON Ludovic | SE | 00:44:14 | ||
29 | POINAS Sebastien | M1 | 00:44:16 | ||
30 | SAGNOL Ghislain | M1 | 00:44:22 | ANNONAY JOGGING CLUB | |
31 | ALLIROT Frederic | M1 | 00:44:32 | FOHP | |
32 | CHARROIN Ulrick | SE | 00:45:11 | ||
33 | SAGNOL Jeremy | SE | 00:45:45 | ATOUSPORTS | |
34 | FABREGES Jerome | M1 | 00:45:46 | ACSM | |
35 | CORNILLON Jean noel | M1 | 00:46:05 | ||
36 | ARESU Jean marc | M2 | 00:47:18 | ||
37 | ROCHEDIX Arnaud | SE | 00:48:04 | ||
38 | BENGHALIA Albert | M2 | 00:48:12 | ||
39 | JOURDA Guy | M2 | 00:49:18 | ASM ST-ETIENNE | |
40 | COLOMBAT Loic | SE | 00:49:24 | ||
41 | MACARDIER Jean sebastien | SE | 00:49:25 | ||
42 | BENZERROUG Karim | M2 | 00:49:31 | ASM ST-ETIENNE | |
43 | BEAUDOUX Didier | M2 | 00:49:44 | ST MO RUNNING CLUB | ST MO RUNNING CLUB |
44 | MEYER Bertrand | SE | 00:50:09 | ||
45 | GRATALOUP Bertrand | M1 | 00:50:17 | ||
46 | CLEMENT Cedric | SE | 00:50:42 | ||
47 | ROCHE Olivier | SE | 00:52:05 | ||
48 | PEALA Gerard | M5 | 00:53:17 | CLIPS ROCHE LA MOLIERE | |
49 | DELPIVAR David | M1 | 00:53:53 | ||
50 | CHAMBE Damien | M1 | 00:53:55 | G LA FORM | |
51 | BOYER Nicolas | M1 | 00:54:20 | ||
52 | OBEJI Patrick roland | M1 | 00:54:41 | ||
53 | ROUMEZIN Bruno | M3 | 00:56:00 | ||
54 | GENTES Jean francois | M4 | 00:56:30 | ||
55 | GAILLARD Daniel | M4 | 00:57:32 | ATHLE 43 | |
56 | CHAPUIS Raymond | M4 | 00:58:02 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | |
57 | DE MATTEIS Fabien | M1 | 00:58:33 | ||
58 | ASTIER Romain | SE | 01:01:56 | ||
59 | FLASSAYER Herve | M1 | 01:04:32 | ||
60 | BARDY Claude | M4 | 01:11:24 | AC ONDAINE FIRMINY |