10 km de la Voie Verte 2018

15/09/2018
Dunières - Haute-Loire (43)

10 km

78 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 SANIAL NoelM100:34:23ATHLE 43
2 DEBROUCKER GuillaumeSE00:35:01ATOUSPORTSTEAM BEN RUN
3 BUISSON AntoineM100:35:12ASM ST-ETIENNE
4 CHASTEL DidierM100:36:11AC ONDAINE FIRMINY
5 EYRAUD DominiqueM200:37:22FAC ANDREZIEUX
6 CHARRA RemiSE00:37:34
7 FERRIER LaurentM100:38:41ASM ST-ETIENNE
8 ABRIAL XavierM100:39:07
9 GOUDET SebastienSE00:39:35
10 MASSARDIER SebastienSE00:39:45ATHLE 43
11 PIZZIMENTI ArmandM200:40:21LA FOULEE FOREZIENNE
12 BLACHON FredericM100:40:31PETITE TRAVERSEE POUR MAE
13 MURCIA GinesM100:40:37
14 DESTOUCHES BrunoM200:40:45FAC ANDREZIEUX
15 HEYRAUD CharlieM100:41:09FAC ANDREZIEUX
16 CHENET LudovicM100:41:18
17 VAZ TORRES PascalM200:41:26
18 ESPEIT LoicSE00:41:39TEAM CINNATEAM CINNA
19 PAILHES PascalM200:42:01
20 GODIN EricM200:42:30CA LANGOGNE
21 DEGRUEL AlexandreM100:42:46
22 VEROT JosephM300:42:49ACO FIRMINY
23 CHANDIER NoelM100:42:50
24 SABOT ThierrySE00:43:40
25 GALOUL NacerM100:43:50
26 PETRE RemiSE00:43:52
27 ALLIROT ClementES00:44:10FOHP
28 JACON LudovicSE00:44:14
29 POINAS SebastienM100:44:16
30 SAGNOL GhislainM100:44:22ANNONAY JOGGING CLUB
31 ALLIROT FredericM100:44:32FOHP
32 CHARROIN UlrickSE00:45:11
33 PARADIS NathalieM200:45:18VELAY ATHLETISME
34 SAGNOL JeremySE00:45:45ATOUSPORTS
35 FABREGES JeromeM100:45:46ACSM
36 CORNILLON Jean noelM100:46:05
37 ARESU Jean marcM200:47:18
38 ROCHEDIX ArnaudSE00:48:04
39 BENGHALIA AlbertM200:48:12
40 FAURIEL AnaisSE00:48:44TEAM CINNATEAM CINNA
41 JOURDA GuyM200:49:18ASM ST-ETIENNE
42 COLOMBAT LoicSE00:49:24
43 MACARDIER Jean sebastienSE00:49:25
44 BENZERROUG KarimM200:49:31ASM ST-ETIENNE
45 BEAUDOUX DidierM200:49:44ST MO RUNNING CLUBST MO RUNNING CLUB
46 MEYER BertrandSE00:50:09
47 GRATALOUP BertrandM100:50:17
48 VILLETON JocelyneM300:50:19EVEIL MENDOIS ACM
49 CLEMENT CedricSE00:50:42
50 GAROT YveliseM200:50:43ANNONAY JOGGING CLUB
51 VEROT EmilieSE00:50:47
52 ROCHE OlivierSE00:52:05
53 VASSOT FERRIOL DanyM100:52:11ATHLE 43
54 GODEL AgnesM200:52:43
55 PEALA GerardM500:53:17CLIPS ROCHE LA MOLIERE
56 DELPIVAR DavidM100:53:53
57 CHAMBE DamienM100:53:55G LA FORM
58 BOYER NicolasM100:54:20
59 RIOCREUX EmmanuelleM100:54:23
60 OBEJI Patrick rolandM100:54:41
61 SCHMITT VeroniqueM200:55:02
62 BUGNAZET EvelyneM100:55:37
63 ROUMEZIN BrunoM300:56:00
64 GENTES Jean francoisM400:56:30
65 GAILLARD DanielM400:57:32ATHLE 43
66 CHAPUIS RaymondM400:58:02LA FOULEE DU HAUT PILAT
67 FAURE PatriciaM100:58:15
68 DE MATTEIS FabienM100:58:33
69 LANCELEUR MelodySE01:00:32AVOC
70 ASTIER RomainSE01:01:56
71 MOULIN MarleneSE01:01:56
72 GRANDOUILLER AudeSE01:02:18
73 GARRIER FrancineSE01:03:15
74 GIRODON DelphineM101:03:56
75 FLASSAYER HerveM101:04:32
76 BLACHON CecileM101:05:14
77 AUBOYER AngeliqueSE01:11:23AC ONDAINE FIRMINY
78 BARDY ClaudeM401:11:24AC ONDAINE FIRMINY

© 2016-2017 - Chrono Puces - Tous droits réservés