Trail nocturne des √Čtoiles de Gimel 2018

16/06/2018
Saint-Régis du Coin - Loire (42)

12 km

22 km

42 km

11 km Marche nordique

11 km Rando

284 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 MURAT JulesES00:53:15SA MONTBRISONNAISSPORT2000 MONTBRISON SPORTINLOVE
2 LIMA DamienSE00:54:11
3 MANDON AlexandreES00:57:18FOULEE DU HAUT PILATFOULEE DU HAUT PILAT
4 DUCLOS JonathanSE01:01:15
5 CHALAND MaxenceSE01:01:54RUNNING CLUB LERPTIEN
6 CHAIZE XavierM201:04:26
7 MONTMEA DenisM101:04:41
8 PRADINES AlexandreSE01:05:24VTT HAUTE LOIREVTT HAUTE LOIRE
9 PETRE RemiSE01:05:40
10 BERNE FrancoisM101:06:04
11 ANGENIEUX ThierryM101:06:04VILLARS RUNNINGVILLARS RUNNING
12 CLAPEYRON Jean louisM201:06:47
13 FABREGES JeromeM101:06:48
14 PORTRAN PhilippeSE01:07:00
15 GOUDARD EmmanuelM101:07:28
16 CHETAIL EricM101:07:39
17 BOUVARD MikaelM101:08:17
18 RICOU AlainM201:08:43
19 DUCHAMP NicolasSE01:08:53
20 TRANCHAND MathieuSE01:09:04
21 PEYRON LudovicM101:09:16
22 BERTON VincentM101:09:24
23 VARENNES GilbertM101:09:34
24 RASCLE HubertSE01:09:39
25 PRATVIEL EstebanSE01:10:06
26 BROUILLOUX EricM101:10:19FAC ANDREZIEUX
27 ROCHE VincentM101:10:21
28 MARINELLI VeroniqueM101:10:42
29 DURAND GabinJU01:11:03
30 NAVARRO HuguesSE01:11:38GALOPINS DE L'EDITGALOPINS DE L'EDIT
31 BUISSON NicolasM101:12:15
32 DESMARTIN FredericSE01:12:58
33 DUPERRON DominiqueM201:13:08LES CHEVREUILS FELINOISLES CHEVREUILS FELINOIS
34 CELLARD LaurentM101:13:17RUN'IN CARTURUN'IN CARTU
35 VILLEMAGNE GuyM101:13:36ATHLEFORM 42
36 DOURRET AlbanM101:13:48
37 GIBERT StephanieM101:13:52COT TARENTAISECOT TARENTAISE
38 EL HAMAMI RachidM101:13:52LES GALOPINS DE L'EDITLES GALOPINS DE L'EDIT
39 MONIER Jean-pierreM101:13:59
40 SAUVRY LucM201:14:09CHUKIDSCHUKIDS
41 JANAS EmmanuelM101:14:31
42 PONCHON FabienSE01:14:36
43 BASILE PasqualeM301:14:53
44 AUFRAND ElodieSE01:14:56ASTAG - RUN IN ANGENIEUX
45 RIVAT ViktoriiaM101:15:34CLUB RUSSOPHONE DE LA LOIRECLUB RUSSOPHONE DE LA LOIRE
46 ROGER EmmanuelM101:15:42TEAM TOTAL
47 BERNE ArthurCA01:15:43
48 GARNIER QuentinCA01:15:46TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42
49 PETIT YvesM201:15:48TEAM TOTAL
50 VILLEMAGNE SophieES01:15:53
51 WILBAUX MatthieuSE01:16:06ATHLETIC CLUB TASSIN
52 BOUTRY RomainSE01:16:15
53 VIAL JonathanSE01:16:28
54 CIZERON HerveSE01:16:30
55 PERIN ChristopheM101:16:43
56 AUBERT JosselinSE01:16:49
57 ANNE StephaneSE01:16:56JOGGING CLUB VERANNE
58 EBADI PatrickM201:17:24
59 FAYOLLE PhilippeM201:18:30
60 BUGNAZET EvelyneM101:18:31
61 BROSSARD HerveM201:18:48
62 AUBERT FlavienSE01:18:59
63 BRUNON GenevieveM101:19:22
64 VILLEMAGNE SylvieM101:19:23ATHLEFORM 42
65 DE VERON MaximeSE01:19:28
66 GRAIL FredericSE01:20:02
67 SORLIN CatherineM101:20:22
68 CHANTEMESSE AlexandreSE01:20:23
69 MORDAC EmelineSE01:20:25
70 DEFRENNE ThibaultSE01:20:27TEAM TOTAL
71 BUISINE ValerieM201:20:31
72 DESA JorgeM201:20:43G LA FORM/ASM ST-ETIENNEG LA FORM
73 FABRE Marie-francoiseSE01:20:43LA FOULEE FOREZIENNELA FOULEE FOREZIENNE
74 ROCHE AnaisSE01:20:44AC SECTEUR MONISTROL
75 ROCHE OlivierM101:21:09
76 PASCAL PhilippeSE01:21:11
77 MOULIN DominiqueM201:21:20
78 POINARD BaptisteSE01:21:22
79 THEILLIERE ChristianM201:21:31ESPACE ET COURSEESPACE ET COURSE
80 RAMOND DidierM101:21:38LA FOULEE DU HAUT PILAT
81 THOMACHOT ArnaudSE01:21:42
82 BOUTTEFROY SeverineSE01:21:50
83 CHARRA ChristianM101:21:52
84 JOUVE OphelieSE01:22:13
85 PAILLAUD GeraldSE01:22:34
86 RIOCREUX EmmanuelleM101:22:38
87 PLAYS YoranSE01:23:05
88 DONY FlorenceM101:23:22TRIATHLON FRIBOURG
89 CROZET MireilleM101:23:28
90 VILLARD SarahSE01:23:48
91 MICOT ManonSE01:23:48
92 VIVEROS OlgaM101:23:57JCVJCV
93 ERTEL KellySE01:24:14
94 MARCHAND PierreM201:24:20ATHLEFORM'42ATHLEFORM'42
95 CRABOL MathieuSE01:24:23RILLEUX TRIATHLON
96 COMBE CecileSE01:24:31
97 DERAME LaurenceM101:24:41FAC ANDREZIEUX
98 CALLEGO JordySE01:24:45
99 LAROCHE EstelleM101:25:01
100 PRIEUR ThierryM201:25:06ATHLEFORM 42
101 MAFILLE ValerieM101:25:22
102 DAMON MarieSE01:25:28
103 POINAS Jean claudeM201:25:31FAC ANDREZIEUX
104 GUILLOT ClaudeM201:25:37
105 MAHIOU SabrinaM101:25:40TEAM TOTAL
106 BRUNET NicolasSE01:26:10
107 NOUVET RomainSE01:26:12CHUKIDS42CHUKIDS42
108 CLEMENT HenriM201:26:28
109 RAMOS MichelM201:26:42
110 DUVERNEY ChristopheM101:26:57NOSE
111 BONHOMME JocelyneM201:27:36ATHLEFORM'42ATHLEFORM'42
112 ROMEYER PierreSE01:27:44
113 BONNARD EliseSE01:28:07
114 GARNIER StephaneM101:28:09TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42
115 DEMORE CatherineSE01:28:23
116 BERGER BrunoM201:28:39LA RIVATIERELA RIVATIERE
117 CHAPUIS NicolasSE01:28:41
118 GRAND Pierre-yvesSE01:28:41
119 FAURE OlivierM101:28:55ASMSE TRI-42FAURETRUCKS
120 BESSON BrigitteM201:28:56FAC ANDREZIEUX
121 MILLIET AurelieSE01:29:02TEAM TOTAL
122 VIAL SebastienSE01:29:07
123 DURAND ThomasM101:29:09
124 VEZZARO LaurentM101:29:38
125 LIEBART StephaneM101:29:57
126 MAUNIER JulieM101:30:01
127 DE CARLAN GeoffroyM101:30:23
128 FLEURY FrederickSE01:30:26
129 BARRIERE RemiSE01:30:26
130 PINAY YvesM201:30:27
131 MENINELLI NadineM101:30:32
132 PECOUP RegisSE01:30:33
133 CHATEAUVIEUX CathyM101:30:54
134 FREYCON FabriceM201:30:59
135 REYNAUD FlorianSE01:31:00
136 MUNIER RomainSE01:31:15
137 OUK VannySE01:31:17
138 AUBURTIN JessyM101:31:20TEAM TOTAL
139 SENNES OlivierM101:31:38
140 CHOL NorbertM201:31:41SP42SP42
141 GAUTHIER PatriciaM201:31:43ATHLEFORM'42ATHLEFORM'42
142 COMBAT CecileM101:31:43ATHLEFORM'42ATHLEFORM'42
143 MARSOT CharlotteSE01:33:00
144 MAYMON RomainM101:33:10
145 MALAVAL NicolasM101:33:12
146 BOUDRAS CatherineM201:33:13
147 VATAN SteveSE01:33:14
148 MATASSONI Marie-heleneM201:33:25SPORT PASSION 42SPORT PASSION 42
149 BLOT OrianeSE01:33:27LES MINIONSLES MINIONS
150 PLANCHET EnguerrandSE01:33:34
151 QUILES CaroleSE01:33:35
152 CHABANIS SileneSE01:33:35
153 MAKRIS Marie andreeM301:34:02EA SAINT-CHAMOND
154 GACH RachelM201:34:05
155 COMBELLE CyrilSE01:34:07
156 PEYRACHE StephaneM101:34:14
157 CAULLET VincentM101:34:14PETITE TRAVERSEE POUR MAEPETITE TRAVERSEE POUR MAE
158 VISSAULT CedricM101:34:14
159 PIMPAUD StephaneM101:34:14
160 JACOB OdileM201:34:16
161 MERLOZ PascalineSE01:34:20ATHLEFORM'42ATHLEFORM'42
162 DELL AIERA PhilippeM101:34:26LA FOULEE DU HAUT PILAT
163 JOUVE StephanieSE01:34:28
164 GONON SandraM101:34:35
165 PELISSIER MarleneM101:34:39
166 BLANDEAU StephanieM101:34:41LA RIVATIERELA RIVATIERE
167 BASSON CedricSE01:34:41LA RIVATIERELA RIVATIERE
168 BLANDEAU JeanM101:34:42LA RIVATIERELA RIVATIERE
169 GIRARDI AmelieSE01:34:51L'ECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
170 LEBLANC NadineM201:34:51
171 DELPIVAR DavidM101:34:55
172 TRUONG Thi - thanhSE01:34:57
173 RAVO PaulCA01:35:25
174 FAYOLLE BťatriceM201:35:38
175 BOYER NicolasM101:35:45
176 DUPOIZAT SigoleneM101:35:45
177 GONON NadineM101:35:46
178 CHABAL AgnesM101:35:46
179 AILLET MichelM101:35:50
180 MOURIER NadineM201:36:00
181 KUGLER ChristopheM201:36:01
182 BEAL NicolasCA01:36:06TEAM TAMALOU CHAMBOEUF42TEAM TAMALOU CHAMBOEUF42
183 MALAVAL MartinM101:36:34
184 PEZZOTTA LaetitiaM101:36:38LES GALOPINS DE L'EDITLES GALOPINS DE L'EDIT
185 ITAN AlainM201:36:39LES GALOPINS DE L'EDITLES GALOPINS DE 'EDIT
186 PREVOST NicolasM101:37:07
187 CLARISSOU EricM201:37:50
188 LARCHER BernardM201:37:51
189 BRUYERE BernardM201:37:51
190 BRUNEL SandraM201:37:59AL TERRASSE A G FORMEAL TERRASSE A G FORME
191 REYNAUD LudivineM101:38:08TRGVTRGV
192 DUFOSSET FrancoisM101:38:14
193 VILLARD ChristelleM101:38:14ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
194 CINQUIN NellySE01:38:18TEAM TOTAL
195 VRIGNAUD BeatriceSE01:38:18TEAM TOTAL
196 PORTELATINE CelineSE01:38:19TEAM TOTAL
197 BOMMERT FredericSE01:38:24
198 PEZET MurielleM101:38:39
199 RAVO SylvainM201:38:41
200 LARDY BarbaraM101:38:41
201 SZIKORA VeroniqueM201:39:09
202 VIGNAL FranceM201:39:12
203 BASSON AudreyM101:39:25LA RIVATIERELA RIVATIERE
204 REY FrancoiseM201:39:35ATHLEFORM'42ATHLEFORM'42
205 REMILLIEUX IsabelleM201:39:48LA RIVATIERELA RIVATIERE
206 CIMO MaureenSE01:39:57
207 CIMO Jean-francoisM201:39:58
208 FABIEN YannM101:40:11
209 ESCHALLIER MarieSE01:40:12
210 ORSET EricM201:40:20ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
211 CHARDON DelphineM101:40:24
212 LEHALLE SophieSE01:40:24CTNICTNI
213 CHAUSSINAND CarineM101:40:41
214 BROSSE CelineM101:40:44
215 ROUSSET ValentineES01:41:02RUN FOR THEM GRENOBLERUN FOR THEM GRENOBLE
216 MICHALON CorinneM201:41:48
217 JOUBAND NathalieM101:41:52
218 BEAUDOUX CelineM101:42:03
219 BERTHOMIER FredericM101:42:09
220 MERLAND GwendolineSE01:42:18
221 REYNAUD KatiaSE01:42:23
222 FAYE GaelleM101:42:23
223 GRAND KarineM101:42:31
224 MOULIN SandraSE01:42:35LA RIVATIERELA RIVATIERE
225 VASSY AdelineSE01:43:02LES GALOPINS DE L'EDITLES GALOPINS DE L'EDIT
226 SANCHEZ DomiM301:43:07LES GALOPINS DE L'EDITLES GALOPINS DE L EDIT
227 BERTHOMIER CelineM101:43:14FAURETRUCKSFAURETRUCKS
228 CHAUD CorinneM201:43:47
229 ROBERJOT PatrickM201:44:00
230 DE TOLLENAERE YoannSE01:44:06
231 DE TOLLENAERE IsabelleSE01:44:06
232 BONHOMME SandrineM101:44:42
233 FERRATON StephanieM101:44:42
234 PAUMELIN ThomasM101:44:53
235 SANCHEZ SylvainSE01:45:23
236 GARCIA Jean pierreM301:45:41
237 SALANON FrancoiseM201:45:56
238 SCHWARTZ AnneM101:46:29
239 FULCHIRON AnaisSE01:46:43
240 GACON PierreM201:46:51
241 ROUDIER PhilippeM101:46:59
242 MAISSE Laure-anneM101:47:00
243 PROST MorganeSE01:47:20
244 DURAND AliceSE01:47:28
245 LACROIX MelanieSE01:47:54
246 ORIOL FlorianSE01:47:57TEAM TOTAL
247 ROSE SylvainM101:48:05
248 PUGNIET GuillaumeSE01:48:06
249 ROSE AudreyM101:48:06
250 FAURE MarcSE01:48:36
251 PAILLAUD SophieSE01:48:38
252 ROUX CHARRA EmmanuelleM101:50:56
253 ROBERJOT CelineM101:51:37
254 ROBERJOT PierreES01:51:37
255 REGNIER ChristianM201:51:43ECHAPEE DES BORDS DE LOIREECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
256 VIALLON Marie laureSE01:52:50
257 KETANI SyemSE01:53:30ECHAPEE DES BORDS DE LOIREECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
258 ALLEN CarolynM101:53:32
259 CASAS RobertM301:53:33SPP42
260 REYNAUD ClaireSE01:53:44ZAUTAMAUXIME
261 PASCAL SolangeM201:56:08
262 BEAL ChristineM201:56:22TEAM TAMALOU CHAMBOEUF42TEAM TAMALOU CHAMBOEUF42
263 BEAL Jean paulM201:56:24TEAM TAMALOU CHAMBOEUF42TEAM TAMALOU CHAMBOEUF42
264 FARGIER ElodieSE01:56:25
265 GERY IsabelleM101:56:26
266 BLANC Marie odileM101:56:26
267 FAURE ViolaineM101:58:34FAURETRUCKSFAURETRUCKS
268 MOHIN StephaneM201:58:36G LA FORMG LA FORM
269 MALETZKI JulianeSE01:58:37
270 GARCIA Jean-olivierSE01:59:23
271 CORTIAL SoniaM101:59:36
272 HODEMON BenedicteM101:59:37
273 MELA FannySE01:59:46
274 CHARROIN ClaireSE02:00:28
275 MOHIN PatriciaM202:00:28
276 GAUTIER ThierryM202:02:05TEAM TOTAL
277 CIMO MurielM202:02:06
278 PEATIER MartineM202:02:06ST-CYP RUNERSST-CYP RUNERS
279 SIMOUNEAU EtienneSE02:02:17
280 VILLEMAGNE ChristineM202:03:05ECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
281 TRIOULEYRE Anne marieM202:03:07ECHAPPEE DES BORDS DE LOIREECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
282 ORSET GhislaineM202:03:07ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
283 BRUYERE CedricM102:06:25
284 MAYMON CatherineM102:06:28

¬© 2016-2017 - Chrono Puces - Tous droits réservés