Trails du Val Lamartinien Passion 2017

21/10/2017
La Roche-Vineuse - Saône et Loire (71)

12 km

19 km

31 km

63 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 VAUDELIN AlexisSE02:48:17DIJON UNIVERSITE CLUBRUNNING CONSEIL DIJON
2 PETITBON DamienM102:51:40TMC
3 BOISSEAU BenoitSE02:54:53THEIZE COURSE NATURETCN
4 MERMET MatthieuSE02:58:07
5 LECLERE MaximeES03:03:54Terre de Running QuetignTERRE DE RUNNING QUETIGN
6 DUBOIS RomainSE03:07:09
7 LE LANN OlivierSE03:07:11
8 MOREL DidierM103:10:42VTTRAIL DETENTE
9 LANOIX PierreM103:14:01LES DERIVCHAINEROC D'AZE
10 VIDELO PhilippeM203:16:22EA MACON
11 ROUX NicolasSE03:18:20LYON MOUNTAIN TRAIL
12 VANNINI DidierM103:19:08TRIATHLON LANEUVEVILLE
13 FERY ChristopheM103:19:42EMBALLAGES LAURENT
14 COQUET ThierryM203:23:21THEIZE COURSE NATURE
15 PERRIN MichelM203:25:10
16 MATHIEU WalterM103:28:21TOBESPORT
17 MATHON ThomasSE03:29:35
18 BROUTIN GuillaumeSE03:29:57
19 JAY CedricSE03:29:57
20 GEOFFROY AntonyM103:30:16CLUB ALPIN FRANCAIS MACON
21 COLLIN EmmanuelM103:30:19GRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
22 PROST ChristopheM103:31:08
23 ROSCAMP PhilippeM103:32:36
24 PELLENZ GaelSE03:34:44
25 BALLIGAND OlivierM103:37:201000 PATTES MACON
26 PICAMELOT JeromeM103:40:29AS CALUIRE ATHLETISME
27 VALLET DavidSE03:41:36
28 LAVERTY FabriceSE03:41:45CAF MACON
29 BAECHLER EmmanuelSE03:42:18
30 RICHARD PascalM103:44:23Grande Brasserie de DommartinGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
31 NIGAY MichelM203:46:39ESL TERNAY
32 CECCOTTO PhilippeM203:48:31AS IBM LYON
33 FOREST ChristianM203:48:47
34 BERTHAUD BenoitSE03:48:53
35 DELABAERE CarolineSE03:49:321000 PATTES MACON
36 BACHORZ AubrySE03:50:471000 PATTES MACON
37 DESROCHES Jean-francoisM203:50:471000 PATTES MACON
38 DE LAVERNETTE NielsM203:53:35
39 PROMONET AliceSE03:54:30
40 GROZ StephaneSE03:55:00
41 GAIFFE XavierM103:57:36ATHLETIC COEUR DE FOND
42 DISCHANT StephaneM103:59:00
43 SERVAIS FredericM104:01:08
44 BOBIN PhilippeM104:02:43
45 PASINATO BrunoM304:02:45COOL JOGGERS
46 AILLAUD OlivierM104:04:50
47 CELLE MichelM304:09:43COOL JOGGERS
48 PRIEUR Jean-lucM104:10:13
49 SOLAS LaurentM104:11:03
50 OLIVEIRA JoaoSE04:12:19LES PINKS RUNNERS
51 RICHE FabienSE04:13:31
52 BERNARD HerveM104:15:24BRESSE MARATHON
53 VIVIEN SeverineM104:22:20
54 GOLLIN ArnaudSE04:26:32FLO'wer lutte contre la leucemie
55 LECLERE LaurentM204:26:56
56 PATRAS HerveM204:29:51AS CALUIRE ATHLETISME
57 MARSAULT BriceSE04:30:26
58 STEHELIN EdouardSE04:30:26Loups du NordLOUPS DU NORD
59 DI RUGGIERO ThierryM204:33:19
60 LOGEROT Jean-jacquesM104:33:19CRU CHAPELLOIS
61 PERRENOUD AlainM204:35:49LES PINKS RUNNERS
62 PEYRELONG SergeM204:35:49AC EVIAN
63 DUBOIS GeoffroySE04:59:58

© 2016-2017 - Chrono Puces - Tous droits réservés